Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 616 (#2811) |
| 2016 | 521 (#5046) |
| 2017 | 476 (#7453) |
| 2018 | 476 (#9305) |
| 2019 | 476 (#11835) |
| 2020 | 476 (#12479) |
| 2021 | 476 (#13727) |
| 2022 | 476 (#15858) |
| 2023 | 476 (#18546) |
| 2024 | 476 (#21807) |
| 2025 | 476 (#25397) |
| 2026 | 476 (#27638) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 10/12 | 563 (#5238) | 560 | 575 (#5128) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 11/15 | 574 (#5165) | 537 | 563 (#5261) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 15/26 | 609 (#2969) | 548 | 616 (#2916) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | 8/13 | 633 (#3051) | 420 | 609 (#3190) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 11/16 | 597 (#3343) | 656 | 633 (#3150) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 16/18 | 597 (#3351) | 417 | 597 (#3341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 11/16 | 585 (#3710) | 512 | 597 (#3666) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 10/12 | 580 (#3915) | 510 | 585 (#3881) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 12/20 | 563 (#4152) | 582 | 580 (#4112) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 14/16 | 666 (#4368) | 467 | 563 (#4394) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 9/14 | — | 783 | 666 (#4446) | — | Hors fenêtre 365j |