Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 579 (#3042) |
| 2016 | 602 (#4200) |
| 2017 | 549 (#6472) |
| 2018 | 633 (#6694) |
| 2019 | 700 (#7751) |
| 2020 | 513 (#11637) |
| 2021 | 553 (#11929) |
| 2022 | 553 (#13958) |
| 2023 | 553 (#16489) |
| 2024 | 553 (#19436) |
| 2025 | 553 (#22790) |
| 2026 | 553 (#24759) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | 2/11 | 698 (#8716) | 650 | 706 (#8600) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-10 | 8/9 | 700 (#7751) | — | 700 (#7751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-10 | 5/9 | 700 (#7752) | — | 700 (#7755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-10 | —/9 | 700 (#7750) | — | 700 (#7753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-10 | —/9 | 700 (#7751) | — | 700 (#7756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-10 | —/9 | 700 (#7754) | — | 700 (#7753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 20/23 | 700 (#7949) | 491 | 686 (#8120) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 700 (#7952) | — | 700 (#7949) | +0 | déclassé |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:2km | 1/3 | 695 (#8091) | 699 | 700 (#8023) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 7/20 | 695 (#8134) | — | 695 (#8137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 13/18 | 695 (#8181) | 584 | 695 (#8174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:3km | 3/8 | 677 (#8445) | 700 | 695 (#8181) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:2km | 2/7 | 634 (#9293) | 853 | 671 (#8709) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:3km | —/14 | 634 (#9443) | — | 634 (#9438) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 4/15 | 631 (#9496) | 613 | 634 (#9447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 6/10 | 633 (#9764) | 626 | 630 (#9805) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | 5/7 | 633 (#9810) | 428 | 633 (#9808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:07 | 5/11 | 635 (#6751) | 624 | 633 (#6783) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 13/16 | 635 (#6806) | 487 | 635 (#6796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H10B | 2/2 | 635 (#6941) | — | 635 (#6941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:07 | 2/6 | 614 (#7351) | 671 | 635 (#6990) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 7/9 | 614 (#7426) | — | 614 (#7426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | 2/6 | 626 (#7256) | 486 | 614 (#7465) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | Kinder-O | —/13 | 626 (#7368) | — | 626 (#7367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | H.Pup B | 2/6 | 626 (#7368) | 510 | 626 (#7367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | 4/12 | 608 (#7820) | 637 | 626 (#7522) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:08 | —/11 | 608 (#7820) | — | 608 (#7828) | +0 | NT |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 7/12 | 608 (#7943) | — | 608 (#7942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 4/12 | 589 (#8396) | 598 | 608 (#8128) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:08 | —/14 | 589 (#8396) | — | 589 (#8400) | +0 | NT |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:08 | —/14 | 595 (#8451) | — | 595 (#8451) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:07 | 2/9 | 595 (#8451) | 625 | 589 (#8522) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:08 | —/10 | 595 (#8532) | — | 595 (#8530) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 2/9 | 549 (#9159) | 645 | 595 (#8577) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/7 | 549 (#9159) | — | 549 (#9159) | +0 | NT |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | Kinder-O | 2/19 | 549 (#6475) | — | 549 (#6476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:08 | 1/5 | 546 (#6534) | 521 | 549 (#6489) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:10 | —/16 | 546 (#6547) | — | 546 (#6541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:09 | 1/11 | 565 (#6529) | 562 | 546 (#6752) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Wandel-O | —/4 | 565 (#6544) | — | 565 (#6546) | +0 | NT |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:08 | —/8 | 565 (#7081) | — | 565 (#7083) | +0 | NT |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:08 | 1/4 | 602 (#6697) | 651 | 565 (#7095) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | 3/36 | 602 (#4225) | — | 602 (#4202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | —/19 | 602 (#4235) | — | 602 (#4228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:08 | —/14 | 602 (#4296) | — | 602 (#4291) | +0 | NT |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:10 | 1/9 | 602 (#4351) | — | 602 (#4347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:KinderO | —/5 | 599 (#4707) | — | 599 (#4704) | +0 | NT |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 599 (#4914) | — | 599 (#4915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:08 | —/15 | 599 (#4951) | — | 599 (#4944) | +0 | NT |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:09 | 1/10 | 579 (#5230) | 604 | 599 (#5080) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | Kinder-O | —/14 | 579 (#5247) | — | 579 (#5247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:10 | 1/14 | 579 (#5349) | — | 579 (#5347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 579 (#5369) | — | 579 (#5369) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 471 (#3950) | 734 | 579 (#3432) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | — | 554 | 471 (#3950) | — | Hors fenêtre 365j |