Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 418 (#4002) |
| 2016 | 142 (#6845) |
| 2017 | 157 (#9351) |
| 2018 | 157 (#12011) |
| 2019 | 157 (#15141) |
| 2020 | 157 (#16088) |
| 2021 | 157 (#17638) |
| 2022 | 157 (#20086) |
| 2023 | 157 (#23286) |
| 2024 | 157 (#27199) |
| 2025 | 157 (#31317) |
| 2026 | 157 (#33932) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | NCL | 157 (#6843) | — | 142 (#6845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 15/17 | — | 185 | 157 (#6843) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:SE | NCL | 403 (#6234) | — | 388 (#6342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SE | 7/10 | 403 (#6349) | — | 403 (#6349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:01 | NCL | 418 (#6263) | — | 403 (#6349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 28/32 | 392 (#4235) | 449 | 418 (#4141) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 32/33 | 386 (#4254) | 417 | 392 (#4235) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 28/30 | — | 454 | 386 (#4254) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Easy | NCL | — | — | 985 (#1762) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |