Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 863 (#1434) |
| 2016 | 863 (#2147) |
| 2017 | 863 (#3192) |
| 2018 | 863 (#4199) |
| 2019 | 863 (#5810) |
| 2020 | 1106 (#554) |
| 2021 | 1106 (#669) |
| 2022 | 1091 (#1192) |
| 2023 | 1227 (#907) |
| 2024 | 1463 (#416) |
| 2025 | 1342 (#970) |
| 2026 | 1579 (#375) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 7/25 | — | 1858 | 1579 (#402) | — | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | NCL | — | — | 1342 (#938) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | DNS | 1463 (#430) | — | 1463 (#431) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 2/15 | 1361 (#627) | 1596 | 1463 (#429) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | DNS | 1361 (#616) | — | 1361 (#627) | +0 | DNS |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H35 | 2/5 | 1309 (#687) | 1484 | 1361 (#554) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M40 | 9/18 | — | 1540 | 1309 (#680) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | NCL | 1242 (#815) | — | 1227 (#876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | M21 | 11/18 | — | 1461 | 1242 (#617) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H35 | NCL | — | — | 1091 (#1041) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 12/22 | — | 1301 | 1106 (#588) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 15/39 | — | 1015 | 863 (#2252) | — | Hors fenêtre 365j |