Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 707 (#2253) |
| 2016 | 707 (#3252) |
| 2017 | 707 (#4513) |
| 2018 | 707 (#5764) |
| 2019 | 707 (#7631) |
| 2020 | 707 (#7866) |
| 2021 | 707 (#8796) |
| 2022 | 1581 (#119) |
| 2023 | 1176 (#1127) |
| 2024 | 1315 (#800) |
| 2025 | 1308 (#1101) |
| 2026 | 1308 (#1191) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M21 | 13/16 | 1176 (#1167) | 1539 | 1315 (#667) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 4/13 | — | 1384 | 1176 (#1085) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 1/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 27/35 | 1517 (#143) | 1526 | 1571 (#111) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 26/34 | 1571 (#111) | 1567 | 1581 (#108) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 112/153 | 1507 (#124) | 1308 | 1517 (#143) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 8/153 | 1429 (#199) | 1583 | 1507 (#124) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 14/153 | 1349 (#275) | 1588 | 1429 (#189) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 3 | 31/39 | — | 1588 | 1349 (#264) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 30/39 | — | 832 | 707 (#2822) | — | Hors fenêtre 365j |