Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 729 (#2135) |
| 2016 | 527 (#4975) |
| 2017 | 467 (#7584) |
| 2018 | 467 (#9457) |
| 2019 | 467 (#12028) |
| 2020 | 467 (#12696) |
| 2021 | 707 (#8806) |
| 2022 | 789 (#9377) |
| 2023 | 842 (#10594) |
| 2024 | 1142 (#1635) |
| 2025 | 1235 (#1426) |
| 2026 | 1137 (#2234) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 5/38 | 1137 (#2259) | — | 1137 (#2273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 2/35 | 1137 (#2246) | — | 1137 (#2258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 16/40 | 1235 (#1421) | — | 1235 (#1431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Lang | 2/10 | 1195 (#1635) | 1398 | 1235 (#1409) | +40 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 1/9 | 1195 (#1470) | — | 1195 (#1471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 1/3 | 1195 (#1469) | — | 1195 (#1473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 13/28 | 1203 (#1300) | 1128 | 1209 (#1257) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 2/18 | 1147 (#1624) | 1312 | 1203 (#1301) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 8/24 | 1142 (#1635) | 1103 | 1147 (#1610) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 17/42 | 1054 (#2135) | 1236 | 1142 (#1523) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 30/46 | 1028 (#2317) | 1090 | 1079 (#1920) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 4/18 | 960 (#12036) | 1082 | 1028 (#2301) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 11/41 | 842 (#13750) | 1159 | 960 (#12303) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 18/34 | 838 (#11276) | 886 | 842 (#11222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 14/55 | — | 986 | 838 (#11279) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 10/34 | 546 (#12304) | 928 | 707 (#9156) | +161 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 19/31 | — | 642 | 546 (#12331) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:04 | 4/9 | 597 (#4729) | 549 | 604 (#4657) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | 5/7 | 590 (#4994) | 511 | 597 (#4944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:07 | 5/5 | 612 (#4883) | 607 | 590 (#5047) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:07 | 4/6 | 729 (#2591) | 443 | 729 (#2588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:07 | 4/11 | 663 (#2974) | 748 | 729 (#2673) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-10 | —/8 | 663 (#3121) | — | 663 (#3122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:07 | 7/8 | 675 (#3145) | 522 | 663 (#3177) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:07 | 10/12 | 741 (#3241) | 485 | 675 (#3436) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:08 | —/13 | 741 (#3500) | — | 741 (#3496) | +0 | NT |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:07 | 3/7 | 811 (#3711) | 693 | 741 (#3793) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 3/11 | — | 954 | 811 (#4363) | — | Hors fenêtre 365j |