Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 707 (#2259) |
| 2016 | 735 (#3052) |
| 2017 | 749 (#4137) |
| 2018 | 999 (#2332) |
| 2019 | 1092 (#724) |
| 2020 | 1179 (#354) |
| 2021 | 1134 (#595) |
| 2022 | 1233 (#607) |
| 2023 | 1074 (#1723) |
| 2024 | 1170 (#1445) |
| 2025 | 1113 (#2240) |
| 2026 | 1260 (#1408) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 13/84 | — | 1482 | 1260 (#1408) | — | Compté |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 54/63 | 1097 (#1821) | 1310 | 1170 (#1344) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 8/84 | — | 1290 | 1097 (#1798) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | — | — | 1020 (#2431) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | — | — | 1035 (#2233) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-20 | 4/5 | 1233 (#648) | 1235 | 1212 (#713) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 3/5 | 1201 (#612) | 1151 | 1210 (#603) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 5/5 | 1225 (#550) | 1051 | 1201 (#612) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 3/5 | 1206 (#584) | 1183 | 1225 (#549) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/63 | 1171 (#676) | 1278 | 1211 (#569) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 10/41 | 1134 (#595) | 1320 | 1171 (#471) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 3/5 | 1112 (#628) | 1108 | 1134 (#565) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 1167 (#446) | — | 1167 (#446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 6/8 | 1105 (#576) | 1118 | 1107 (#578) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 6/8 | 1122 (#509) | 1021 | 1105 (#576) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 6/8 | 1122 (#493) | 772 | 1122 (#509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-18 | 8/11 | 1168 (#376) | 941 | 1122 (#487) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 10/98 | 1081 (#623) | 1232 | 1168 (#376) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-18 | 2/2 | 1116 (#505) | 1077 | 1081 (#622) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | 7/11 | 1225 (#295) | 976 | 1225 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-16 | 4/5 | 1225 (#292) | 861 | 1225 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-16 | 2/3 | 1178 (#394) | 1387 | 1225 (#291) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/21 | 1178 (#386) | 835 | 1178 (#388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 20/105 | 1161 (#452) | 886 | 1161 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 7/39 | 1112 (#648) | 1213 | 1127 (#608) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 4/51 | 1092 (#725) | 1266 | 1112 (#651) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-16 | 6/10 | 1086 (#725) | 1055 | 1084 (#738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-16 | 5/10 | 1062 (#816) | 1282 | 1086 (#725) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-16 | 5/10 | 1047 (#873) | 1255 | 1062 (#816) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 14/50 | 1043 (#880) | 1099 | 1047 (#870) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 3/15 | 1041 (#894) | 1075 | 1043 (#879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | NCL | 1048 (#862) | — | 1033 (#914) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 7/24 | 1042 (#879) | 1000 | 1048 (#861) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 9/15 | 1042 (#876) | 904 | 1042 (#880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-16 | NCL | 1020 (#970) | — | 1005 (#1054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | NCL | 1035 (#903) | — | 1020 (#977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 7/7 | 1048 (#848) | 629 | 1035 (#905) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 5/6 | 1058 (#771) | 701 | 1048 (#840) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 12/111 | 1050 (#822) | 1044 | 1058 (#774) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 28/96 | 1045 (#778) | 924 | 1050 (#757) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 11/64 | 1045 (#747) | 1050 | 1045 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 10/94 | 1036 (#775) | 1061 | 1045 (#747) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | NCL | 1028 (#828) | — | 1013 (#903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 16/71 | 1016 (#882) | 1030 | 1028 (#827) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-16 | 4/9 | 1014 (#876) | 1109 | 1016 (#869) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 13/35 | 1004 (#908) | 1076 | 1008 (#897) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 9/14 | 1001 (#874) | 845 | 1004 (#860) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-16 | 4/6 | 992 (#5028) | 997 | 992 (#5027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 5/14 | 984 (#6162) | 965 | 992 (#5064) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 2/14 | 980 (#6181) | 1161 | 984 (#6162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 7/12 | 989 (#5120) | 837 | 980 (#6212) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 31/48 | 989 (#5389) | 687 | 989 (#5365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 22/28 | 999 (#5460) | 763 | 989 (#5477) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 12/23 | 996 (#2521) | 948 | 999 (#2497) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 62/94 | 996 (#2696) | 845 | 986 (#2716) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-14 | 3/7 | 970 (#3830) | 1048 | 996 (#2801) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-14 | 2/5 | 965 (#3894) | 1043 | 970 (#3825) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 4/10 | 942 (#4021) | 1138 | 965 (#3894) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 14/26 | 949 (#4051) | 836 | 942 (#4085) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 8/18 | 949 (#4077) | 586 | 949 (#4077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | 7/8 | 949 (#4122) | 610 | 949 (#4121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 21/34 | 949 (#4149) | 652 | 949 (#4122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | NCL | 949 (#4122) | — | 934 (#4211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 15/216 | 936 (#4227) | 1124 | 949 (#4151) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 7/108 | 913 (#4415) | 1075 | 936 (#4283) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-14 | 2/5 | 906 (#4605) | 854 | 913 (#4558) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 35/70 | 906 (#4684) | 755 | 896 (#4732) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 6/13 | 892 (#4923) | 939 | 896 (#4913) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 6/13 | 873 (#5035) | 1000 | 892 (#4922) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 5/13 | 859 (#5207) | 937 | 873 (#5036) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 27/57 | 858 (#5254) | 774 | 859 (#5231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-14 | 4/4 | 866 (#5238) | 752 | 858 (#5295) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 5/44 | 845 (#5413) | 1072 | 866 (#5258) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 1/9 | 822 (#5803) | 912 | 837 (#5681) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-14 | 3/7 | 820 (#5842) | 856 | 822 (#5818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:2600 | 1/5 | 808 (#5939) | 945 | 820 (#5842) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 13/27 | 803 (#6000) | 749 | 808 (#5939) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 6/10 | 792 (#6118) | 771 | 803 (#6010) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-14 | 3/9 | 734 (#6759) | 1095 | 792 (#6228) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | NCL | 749 (#6689) | — | 734 (#6814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | NCL | 749 (#6787) | — | 734 (#6885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 2/12 | 738 (#4330) | 896 | 749 (#4231) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | NCL | 738 (#4402) | — | 723 (#4519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 9/12 | 738 (#4433) | 597 | 738 (#4410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HESP | 7/9 | 729 (#4576) | 647 | 731 (#4546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 23/49 | 731 (#4546) | 800 | 738 (#4486) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 7/19 | 711 (#4800) | 786 | 718 (#4732) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 15/34 | 695 (#5007) | 754 | 711 (#4855) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | 7/8 | 694 (#5028) | 697 | 695 (#5023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 18/24 | 708 (#4952) | 526 | 694 (#5068) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 42/52 | 708 (#5002) | 553 | 708 (#4997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 39/60 | 722 (#4880) | 738 | 708 (#5010) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SE | 2/14 | 722 (#4869) | — | 722 (#4874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-14 | 9/9 | 738 (#4805) | 608 | 722 (#4941) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 7/72 | 718 (#5051) | 728 | 738 (#4890) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 6/32 | 694 (#5363) | 759 | 702 (#5268) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 4/11 | 660 (#5723) | 814 | 694 (#5406) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-14 | 5/5 | 666 (#5697) | 625 | 660 (#5744) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M14 | 14/14 | 704 (#5365) | 469 | 666 (#5712) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 6/10 | 712 (#5352) | 624 | 712 (#5349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-14 | NCL | 727 (#5318) | — | 712 (#5431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge court | 7/7 | 754 (#5271) | 418 | 727 (#5434) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | H:IND-5 | 7/9 | 764 (#5313) | 589 | 754 (#5387) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 7/17 | 689 (#3701) | 764 | 735 (#3331) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | NCL | 704 (#3633) | — | 689 (#3698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-12 | 2/2 | 709 (#3675) | — | 709 (#3671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-12 | 5/5 | 709 (#3679) | — | 709 (#3680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 27/234 | 729 (#3545) | 589 | 709 (#3686) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 3/10 | 752 (#3389) | 578 | 729 (#3550) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-12 | 5/9 | 752 (#3428) | — | 752 (#3430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-12 | 5/7 | 724 (#3686) | — | 724 (#3684) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 1/4 | 703 (#4028) | 853 | 724 (#3887) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 3/7 | 703 (#4029) | — | 703 (#4048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 5/7 | 703 (#4023) | — | 703 (#4040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 4/6 | 703 (#4093) | — | 703 (#4023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | 6/8 | 732 (#3945) | 472 | 703 (#4120) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 53/81 | 732 (#3957) | 476 | 732 (#3943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Bleu | 3/5 | 710 (#4187) | 804 | 732 (#4055) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Bleu | 3/4 | 669 (#4461) | 761 | 710 (#4186) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Bleu | 3/7 | 707 (#4584) | 640 | 669 (#4794) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | 10/19 | 744 (#2182) | 501 | 707 (#2382) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 10/10 | 744 (#2365) | 459 | 744 (#2332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 8/11 | 699 (#2657) | 737 | 744 (#2368) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 9/18 | 699 (#2811) | — | 699 (#2806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Bleu Court | 3/9 | 649 (#3052) | 719 | 699 (#2811) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-12 | 11/12 | 649 (#3082) | — | 649 (#3075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-12 | —/7 | 649 (#3165) | — | 649 (#3162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 44/58 | 646 (#3229) | 556 | 649 (#3204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 7/8 | 646 (#3257) | — | 646 (#3275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 6/7 | 646 (#3256) | — | 646 (#3277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 7/8 | 646 (#3360) | — | 646 (#3268) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HPUP | 11/16 | 684 (#3361) | 521 | 646 (#3447) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Vert | 2/5 | 705 (#3432) | 691 | 684 (#3486) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 5/11 | — | 829 | 705 (#4429) | — | Hors fenêtre 365j |