Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 822 (#1616) |
| 2016 | 877 (#2054) |
| 2017 | 1104 (#276) |
| 2018 | 1020 (#759) |
| 2019 | 1165 (#470) |
| 2020 | 894 (#5637) |
| 2021 | 894 (#6447) |
| 2022 | 1099 (#1128) |
| 2023 | 972 (#9131) |
| 2024 | 972 (#10730) |
| 2025 | 972 (#12580) |
| 2026 | 972 (#13443) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 9/38 | 1047 (#1135) | 1143 | 1099 (#921) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 2/38 | 966 (#8127) | 1191 | 1047 (#1135) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 4/38 | — | 1136 | 966 (#8127) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 11/42 | 1183 (#379) | 1051 | 1165 (#427) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 1/42 | 1081 (#684) | 1357 | 1183 (#379) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 1/44 | — | 1272 | 1081 (#683) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 2/41 | 1013 (#462) | 1201 | 1070 (#297) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 2/43 | 964 (#3253) | 1208 | 1013 (#462) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 21/45 | 957 (#3304) | 934 | 964 (#3253) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 5/35 | 909 (#3543) | 1065 | 957 (#3304) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 20/51 | 894 (#3734) | 916 | 909 (#3663) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 18/46 | 862 (#3930) | 941 | 894 (#3734) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | NCL | 877 (#3879) | — | 862 (#3930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 21/56 | 892 (#2784) | 855 | 892 (#2777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 18/42 | 875 (#2859) | 874 | 892 (#2784) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 18/43 | 822 (#3184) | 906 | 875 (#2859) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 11/41 | 775 (#2518) | 874 | 822 (#2326) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 12/35 | 686 (#2883) | 915 | 775 (#2518) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 22/35 | — | 807 | 686 (#2883) | — | Hors fenêtre 365j |