Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 834 (#1565) |
| 2016 | 880 (#2037) |
| 2017 | 950 (#2691) |
| 2018 | 928 (#3718) |
| 2019 | 904 (#5458) |
| 2020 | 775 (#6926) |
| 2021 | 775 (#7792) |
| 2022 | 775 (#9558) |
| 2023 | 968 (#9176) |
| 2024 | 862 (#12183) |
| 2025 | 1024 (#3088) |
| 2026 | 1070 (#2844) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 9/39 | 1035 (#3263) | 1236 | 1075 (#2821) | +40 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 22/39 | 1035 (#3249) | 967 | 1035 (#3263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 18/39 | 1024 (#3367) | 1034 | 1035 (#3249) | +11 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 12/44 | 994 (#12200) | 1043 | 1024 (#2990) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 19/44 | 932 (#14093) | 1034 | 994 (#12201) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 18/44 | 861 (#15181) | 1029 | 932 (#14097) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 19/44 | 787 (#16656) | 989 | 861 (#15181) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 22/44 | — | 925 | 787 (#16656) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 14/36 | 918 (#10260) | 1015 | 968 (#9778) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 11/36 | 894 (#10490) | 989 | 918 (#10260) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 13/36 | — | 1052 | 894 (#10490) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 10/17 | 856 (#6344) | 912 | 904 (#5927) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 9/17 | 767 (#7280) | 999 | 856 (#6347) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 12/17 | 784 (#7111) | 783 | 767 (#7280) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 10/17 | — | 922 | 784 (#7111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 15/59 | 824 (#5186) | 1098 | 928 (#4434) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 17/49 | 657 (#6939) | 1041 | 824 (#5186) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 672 (#6766) | — | 657 (#6939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 61/83 | — | 791 | 672 (#6766) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 15/51 | 947 (#3473) | 972 | 962 (#3413) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 25/46 | 947 (#3465) | 885 | 947 (#3473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 11/48 | 880 (#3862) | 1011 | 947 (#3465) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 6/12 | 857 (#2728) | 933 | 880 (#2613) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | NCL | 904 (#2730) | — | 889 (#2794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 16/42 | 891 (#2784) | 912 | 904 (#2730) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 17/43 | 834 (#3125) | 933 | 891 (#2784) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 12/41 | 797 (#2425) | 862 | 834 (#2292) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 19/35 | 769 (#2542) | 866 | 797 (#2425) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 15/35 | — | 905 | 769 (#2542) | — | Hors fenêtre 365j |