Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 927 (#1172) |
| 2016 | 858 (#2171) |
| 2017 | 1001 (#597) |
| 2018 | 1175 (#287) |
| 2019 | 1316 (#171) |
| 2020 | 1113 (#527) |
| 2021 | 1113 (#646) |
| 2022 | 1113 (#1054) |
| 2023 | 1113 (#1461) |
| 2024 | 1113 (#1817) |
| 2025 | 1113 (#2241) |
| 2026 | 1113 (#2415) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 4/55 | 1297 (#184) | 1309 | 1316 (#151) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 2/51 | 1265 (#229) | 1339 | 1297 (#185) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 1/53 | 1175 (#383) | 1351 | 1265 (#229) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 5/72 | 1100 (#384) | 1264 | 1175 (#240) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 7/64 | 1030 (#603) | 1233 | 1100 (#384) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 5/64 | — | 1211 | 1030 (#603) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 9/59 | 953 (#3444) | 1102 | 1001 (#500) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 5/54 | — | 1121 | 953 (#3444) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | NCL | — | — | 843 (#4078) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 7/58 | 863 (#2188) | 1009 | 927 (#1976) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 10/50 | 818 (#2337) | 955 | 863 (#2188) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 13/48 | — | 963 | 818 (#2337) | — | Hors fenêtre 365j |