Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 590 (#2981) |
| 2016 | 678 (#3505) |
| 2017 | 528 (#6783) |
| 2018 | 671 (#6188) |
| 2019 | 820 (#6245) |
| 2020 | 655 (#8726) |
| 2021 | 782 (#7726) |
| 2022 | 744 (#10040) |
| 2023 | 628 (#14548) |
| 2024 | 770 (#13885) |
| 2025 | 762 (#16498) |
| 2026 | 762 (#17840) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-23 | Nationale | SE | 5/8 | 770 (#14589) | — | 770 (#14590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 770 (#14868) | — | 770 (#14876) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 33/52 | 715 (#15939) | 843 | 770 (#14868) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 26/52 | 628 (#17966) | 850 | 715 (#15939) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Rouge court | 5/12 | — | 739 | 628 (#14587) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 721 (#13174) | — | 706 (#13434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 5/13 | 721 (#13287) | — | 721 (#13287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 2/9 | 794 (#9518) | 895 | 806 (#9345) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 6/15 | 782 (#10141) | 706 | 794 (#9984) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 2/14 | 775 (#7864) | 747 | 782 (#7786) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 6/10 | 719 (#8704) | 877 | 775 (#7899) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 13/63 | — | 846 | 719 (#8815) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 820 (#7162) | — | 820 (#7157) | +0 | déclassé |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 7/17 | 811 (#6583) | 770 | 820 (#6436) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 12/28 | 792 (#6815) | 840 | 811 (#6588) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 21/47 | 761 (#7464) | 857 | 792 (#7127) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 11/20 | 761 (#7534) | — | 761 (#7534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 2/16 | 706 (#8459) | 813 | 761 (#7821) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 1/8 | 671 (#9027) | 733 | 706 (#8592) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 32/43 | 616 (#7505) | 751 | 671 (#6775) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 35/44 | 528 (#8881) | 747 | 616 (#7505) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 18/27 | 528 (#8892) | — | 528 (#8892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 18/25 | — | 621 | 528 (#6913) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 28/38 | 678 (#5294) | — | 678 (#5294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 18/30 | 678 (#5287) | — | 678 (#5294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 25/32 | 648 (#4327) | 667 | 678 (#4113) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 21/34 | 575 (#4952) | 702 | 648 (#4325) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 15/32 | 575 (#4986) | — | 575 (#4986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | NCL | 590 (#5030) | — | 575 (#5148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | NCL | 605 (#3166) | — | 590 (#3195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 16/23 | 575 (#3432) | 667 | 605 (#3292) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 17/23 | — | 677 | 575 (#3432) | — | Hors fenêtre 365j |