Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 612 (#2830) |
| 2016 | 601 (#4213) |
| 2017 | 439 (#7909) |
| 2018 | 685 (#6024) |
| 2019 | 740 (#7182) |
| 2020 | 592 (#9946) |
| 2021 | 676 (#9369) |
| 2022 | 597 (#12944) |
| 2023 | 576 (#15879) |
| 2024 | 656 (#16505) |
| 2025 | 544 (#23107) |
| 2026 | 728 (#18789) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D75 | 1/4 | 685 (#20095) | 748 | 728 (#18805) | +43 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D75 | 1/4 | 651 (#21150) | 716 | 685 (#20095) | +34 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D75 | 1/4 | 538 (#25254) | 814 | 651 (#21159) | +113 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 18/30 | — | 633 | 538 (#25297) | — | Compté |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 11/15 | 711 (#15756) | 640 | 704 (#15946) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 11/15 | 711 (#15747) | 529 | 711 (#15757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 13/15 | 711 (#15773) | 469 | 711 (#15747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 10/11 | 684 (#17091) | 623 | 711 (#16512) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Court | 4/8 | 576 (#19703) | 830 | 684 (#17092) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 13/14 | 694 (#13648) | 514 | 637 (#14801) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 10/13 | 648 (#14542) | 721 | 694 (#13649) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 11/13 | 597 (#15785) | 671 | 648 (#14542) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 18/19 | 644 (#12049) | 399 | 597 (#13084) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 10/13 | 694 (#11208) | 615 | 685 (#11378) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 11/13 | 694 (#11195) | 540 | 694 (#11208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 7/13 | 664 (#11751) | 768 | 694 (#11195) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | D:Long | 4/7 | 676 (#11637) | 465 | 664 (#11823) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | 4/6 | 676 (#9658) | 652 | 676 (#9657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 11/13 | 646 (#10245) | 663 | 676 (#9723) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 8/13 | 609 (#10988) | 685 | 646 (#10245) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 10/13 | 592 (#11355) | 658 | 609 (#10988) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 8/10 | — | 696 | 592 (#10077) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 9/15 | 735 (#7658) | 683 | 740 (#7591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 10/15 | 754 (#7421) | 659 | 735 (#7658) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 12/14 | 754 (#7441) | 592 | 754 (#7421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 5/13 | 706 (#8188) | 836 | 754 (#7604) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 4/12 | 672 (#8640) | 731 | 706 (#8188) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 4/13 | 638 (#9174) | 786 | 672 (#8640) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 7/10 | 688 (#8617) | 664 | 693 (#8551) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:bleu | 2/5 | 685 (#8965) | 644 | 688 (#8930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:bleu | 4/5 | 685 (#8967) | 595 | 685 (#8965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 9/13 | 662 (#7080) | 647 | 685 (#6826) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 7/14 | 622 (#7595) | 683 | 662 (#7080) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 2/14 | 535 (#8937) | 776 | 622 (#7597) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 6/8 | 439 (#10516) | 632 | 535 (#9234) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 10/12 | 429 (#8052) | 557 | 439 (#7964) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 8/9 | 601 (#6496) | 418 | 588 (#6635) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 22/27 | 667 (#3911) | 536 | 601 (#4443) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 13/14 | 664 (#4291) | 568 | 667 (#4290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 13/15 | 657 (#4329) | 555 | 664 (#4305) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 5/15 | 612 (#4719) | 694 | 657 (#4329) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 19/40 | 606 (#3071) | 588 | 612 (#3018) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 2/17 | 448 (#3999) | 820 | 606 (#3099) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 14/25 | — | 527 | 448 (#4031) | — | Hors fenêtre 365j |