Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 533 (#3350) |
| 2016 | 610 (#4108) |
| 2017 | 525 (#6838) |
| 2018 | 676 (#6129) |
| 2019 | 656 (#8380) |
| 2020 | 536 (#11142) |
| 2021 | 634 (#10135) |
| 2022 | 532 (#14481) |
| 2023 | 400 (#20561) |
| 2024 | 341 (#25571) |
| 2025 | 356 (#29248) |
| 2026 | 478 (#27560) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | DNS | 463 (#28032) | — | 463 (#28032) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | NCL | 478 (#27466) | — | 463 (#28033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 9/11 | 494 (#26872) | 480 | 478 (#27471) | -16 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 23/30 | — | 582 | 494 (#26905) | — | Compté |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | DNS | 341 (#25658) | — | 341 (#25658) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | NCL | 356 (#25345) | — | 341 (#25658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 28/30 | — | 418 | 356 (#25345) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 475 (#18849) | — | 475 (#18853) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 532 (#17379) | — | 532 (#17383) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 532 (#17382) | — | 532 (#17379) | +0 | DNS |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 27/27 | 621 (#12638) | 470 | 621 (#12647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 25/27 | 601 (#13097) | 577 | 621 (#12638) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 25/27 | 619 (#12682) | 452 | 601 (#13097) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | H:Long | NCL | 634 (#12420) | — | 619 (#12738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 9/10 | 601 (#11104) | 629 | 634 (#10414) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 17/19 | 568 (#11856) | 610 | 601 (#11174) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 17/19 | 584 (#11513) | 496 | 568 (#11857) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 14/19 | 536 (#12571) | 668 | 584 (#11514) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 20/25 | — | 630 | 536 (#11226) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 24/24 | 652 (#8800) | 609 | 652 (#8802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 24/25 | 653 (#8789) | 650 | 652 (#8800) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 25/25 | 653 (#8780) | 649 | 653 (#8789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 33/36 | 653 (#8904) | 623 | 653 (#8911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 36/38 | 654 (#8892) | 652 | 653 (#8904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 35/38 | 673 (#8638) | 628 | 654 (#8892) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 16/22 | 676 (#8763) | 659 | 683 (#8675) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 3/9 | 676 (#9073) | 607 | 676 (#9072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 5/9 | 676 (#9073) | 639 | 676 (#9073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 18/23 | 673 (#6585) | 689 | 676 (#6537) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 26/34 | 673 (#6606) | 557 | 673 (#6586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 22/34 | 673 (#6586) | 610 | 673 (#6585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 31/37 | 647 (#7264) | 706 | 673 (#6980) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 34/42 | 592 (#8077) | 720 | 647 (#7264) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 33/42 | 570 (#8425) | 603 | 592 (#8080) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 19/20 | 525 (#9397) | 626 | 570 (#8737) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 9/17 | 508 (#7122) | 640 | 525 (#6916) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 26/26 | 610 (#6388) | 526 | 592 (#6601) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 55/70 | 604 (#4451) | 603 | 610 (#4343) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 43/48 | 604 (#4751) | 475 | 604 (#4768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 39/48 | 573 (#5017) | 629 | 604 (#4762) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 38/48 | 533 (#5362) | 611 | 573 (#5017) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 31/43 | 488 (#3761) | 598 | 533 (#3480) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 34/47 | 429 (#4069) | 580 | 488 (#3777) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Rouge Court | 11/18 | — | 504 | 429 (#4099) | — | Hors fenêtre 365j |