Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 579 (#3042) |
| 2016 | 624 (#3949) |
| 2017 | 478 (#7437) |
| 2018 | 478 (#9275) |
| 2019 | 591 (#9556) |
| 2020 | 591 (#9952) |
| 2021 | 666 (#9536) |
| 2022 | 821 (#8940) |
| 2023 | 1159 (#1207) |
| 2024 | 1197 (#1308) |
| 2025 | 915 (#13434) |
| 2026 | 915 (#14380) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 10/20 | 1238 (#1005) | 1077 | 1197 (#1215) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | NCL | 1171 (#1366) | — | 1156 (#1454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 7/11 | 1137 (#1555) | 1171 | 1171 (#1366) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 10/11 | 1171 (#1337) | 930 | 1137 (#1555) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 5 | 1/6 | 1109 (#1713) | 1473 | 1171 (#1337) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | NCL | 1124 (#1535) | — | 1109 (#1636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 24/41 | 1136 (#1400) | 1065 | 1124 (#1469) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 23/30 | 1162 (#1244) | 906 | 1136 (#1401) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 5/7 | 1159 (#1245) | 990 | 1162 (#1224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 2/29 | 1159 (#1195) | — | 1159 (#1205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 22/38 | 1159 (#1184) | — | 1159 (#1197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LE | 1/4 | 1159 (#1130) | — | 1159 (#1126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-16 | 2/8 | 1103 (#1218) | 1243 | 1159 (#951) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-16 | 6/8 | 1123 (#1102) | 693 | 1103 (#1222) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-16 | NCL | 1138 (#1016) | — | 1123 (#1103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-16 | 5/8 | 1138 (#1010) | 965 | 1138 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 6/14 | 1041 (#1570) | 1290 | 1138 (#1022) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 13/14 | 1036 (#1605) | 902 | 1041 (#1574) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 12/16 | 987 (#9732) | 882 | 1036 (#1605) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 13/41 | 873 (#11230) | 1194 | 987 (#8170) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 23/39 | 809 (#12160) | 1093 | 873 (#11324) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 11/47 | 836 (#8727) | — | 836 (#8732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-09 | Interclub | H-14 | 2/3 | 765 (#9898) | 975 | 836 (#8937) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 22/27 | 751 (#10407) | 688 | 765 (#10214) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 16/34 | 666 (#11973) | 892 | 751 (#10557) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | 5/11 | 638 (#10041) | 728 | 666 (#9536) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 638 (#10042) | — | 638 (#10041) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | 4/10 | — | 751 | 638 (#10042) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | —/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 16/25 | — | 696 | 591 (#9579) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:08 | —/14 | 478 (#9965) | — | 478 (#9965) | +0 | NT |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:09 | 1/11 | — | 562 | 478 (#7605) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:08 | —/15 | 579 (#5103) | — | 579 (#5097) | +0 | NT |
| 2015-09-27 | VK Lang | Kinder-O | —/15 | 579 (#3380) | — | 579 (#3380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 471 (#3950) | 734 | 579 (#3432) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | — | 554 | 471 (#3950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:08 | —/15 | — | — | — | — | NT |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:08 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |