Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 807 (#1715) |
| 2016 | 665 (#3601) |
| 2017 | 794 (#3752) |
| 2018 | 696 (#5890) |
| 2019 | 1006 (#1153) |
| 2020 | 885 (#5715) |
| 2021 | 897 (#6426) |
| 2022 | 850 (#8567) |
| 2023 | 850 (#10492) |
| 2024 | 615 (#17664) |
| 2025 | 644 (#19710) |
| 2026 | 644 (#21381) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 21/25 | 533 (#20332) | 757 | 615 (#17980) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 39/41 | 455 (#22819) | 650 | 533 (#20612) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 32/44 | — | 535 | 455 (#22908) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 8/20 | 885 (#6800) | 1000 | 938 (#6340) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/31 | 885 (#6824) | 758 | 885 (#6818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 20/22 | 885 (#6875) | 778 | 885 (#6869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 5/25 | 788 (#6894) | 1050 | 885 (#5855) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 18/26 | 765 (#7182) | 789 | 788 (#6906) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 5/13 | 722 (#7822) | 851 | 765 (#7221) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 12/21 | — | 849 | 722 (#7847) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 3/16 | 909 (#5816) | 1003 | 1006 (#1054) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 8/17 | 846 (#6371) | 962 | 909 (#5824) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 7/16 | 736 (#7624) | 1037 | 846 (#6398) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 5/15 | 521 (#11170) | 1021 | 736 (#7650) | +215 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 21/21 | — | 614 | 521 (#11414) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | —/23 | 696 (#6181) | — | 696 (#6181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 28/106 | 794 (#5966) | 815 | 793 (#5916) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 30/82 | 774 (#4307) | 731 | 794 (#4137) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 24/41 | 715 (#4828) | 844 | 774 (#4328) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 19/37 | 665 (#5560) | 781 | 715 (#5092) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 7/11 | 723 (#3628) | 819 | 665 (#4039) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 13/18 | 807 (#3169) | 659 | 723 (#3706) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 11/31 | — | 949 | 807 (#2354) | — | Hors fenêtre 365j |