Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 419 (#3996) |
| 2016 | 818 (#2428) |
| 2017 | 875 (#3115) |
| 2018 | 1001 (#835) |
| 2019 | 951 (#5087) |
| 2020 | 1002 (#1031) |
| 2021 | 954 (#5946) |
| 2022 | 901 (#8002) |
| 2023 | 922 (#9631) |
| 2024 | 1007 (#2713) |
| 2025 | 1016 (#3181) |
| 2026 | 1112 (#2426) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 15/23 | 1113 (#2450) | 913 | 1109 (#2495) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 21/23 | 1113 (#2436) | 838 | 1113 (#2449) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 13/23 | 1107 (#2471) | 1006 | 1113 (#2436) | +6 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 8/22 | 1105 (#2484) | 1063 | 1107 (#2469) | +2 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Lang | NCL | 1101 (#2480) | — | 1086 (#2646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 5/16 | 1099 (#2507) | 1190 | 1101 (#2477) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 10/17 | 1095 (#2547) | 1105 | 1099 (#2511) | +4 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:01 | 2/6 | 1095 (#2536) | 1072 | 1095 (#2545) | +0 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 3/29 | 1093 (#2553) | 1056 | 1095 (#2527) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D45 | 4/6 | 1071 (#2792) | 1149 | 1093 (#2556) | +22 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 1/43 | 1071 (#2792) | 1568 | 1093 (#2556) | +22 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 97/151 | 1074 (#2725) | 982 | 1071 (#2793) | -3 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 3/16 | 1067 (#2812) | 1167 | 1074 (#2727) | +7 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 41/111 | 1064 (#2835) | 1102 | 1067 (#2805) | +3 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 6/21 | 1061 (#2872) | 1149 | 1064 (#2845) | +3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 12/41 | 1060 (#2873) | 1104 | 1061 (#2868) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 10/41 | 1053 (#2927) | 1131 | 1060 (#2872) | +7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 9/41 | 1049 (#2951) | 1151 | 1053 (#2927) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 6/21 | 1042 (#2982) | 1111 | 1049 (#2902) | +7 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 8/22 | 1042 (#2938) | — | 1042 (#2937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 11/31 | 1036 (#2995) | 1091 | 1042 (#2926) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 11/25 | 1037 (#2967) | 1019 | 1036 (#2978) | -1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 11/23 | 1034 (#2990) | 1093 | 1037 (#2959) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 21/28 | 1034 (#2975) | 924 | 1034 (#2984) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort special | 1/5 | 1021 (#3128) | 1228 | 1034 (#2974) | +13 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:03 | 2/9 | 1020 (#3130) | 998 | 1021 (#3117) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 13/20 | 1021 (#3119) | 989 | 1020 (#3133) | -1 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 3/7 | 1016 (#3184) | 1045 | 1021 (#3117) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 6/13 | 1020 (#3119) | 922 | 1016 (#3181) | -4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 8/13 | 1025 (#3065) | 683 | 1020 (#3122) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 7/13 | 1024 (#3078) | 941 | 1025 (#3070) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 7/13 | 1022 (#3089) | 944 | 1024 (#3085) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 14/15 | 1022 (#3088) | 671 | 1022 (#3089) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 11/32 | 1017 (#3124) | 1118 | 1022 (#3070) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 14/31 | 1013 (#3175) | 981 | 1017 (#3122) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 38/189 | 1008 (#3221) | 991 | 1013 (#3166) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Rood Lang | 2/2 | 1004 (#3280) | 1091 | 1008 (#3233) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 8/8 | 1010 (#3207) | 695 | 1004 (#3278) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_F1 | 3/5 | 1016 (#3130) | 876 | 1010 (#3207) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF1_B | 3/6 | 1015 (#3136) | 916 | 1016 (#3130) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_D | 2/4 | 1023 (#3056) | 864 | 1015 (#3136) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 39/43 | 1013 (#3151) | 763 | 1023 (#3054) | +10 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:03 | NCL | 1028 (#2983) | — | 1013 (#3142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 6/7 | 1028 (#2978) | 900 | 1028 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 14/20 | 1042 (#2811) | 975 | 1028 (#2971) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | 4/12 | 1042 (#2796) | 1031 | 1047 (#2740) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 3/27 | 1035 (#2872) | 1020 | 1042 (#2796) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 4/14 | 1023 (#3004) | 1173 | 1039 (#2820) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 29/50 | 1030 (#2904) | 896 | 1023 (#3002) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 12/50 | 1025 (#2917) | 1101 | 1030 (#2904) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 23/50 | 1025 (#2858) | 866 | 1025 (#2910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | 10/50 | 1023 (#2875) | 1056 | 1025 (#2858) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 12/50 | 1012 (#2930) | 1094 | 1023 (#2874) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 11/14 | 1014 (#2912) | 844 | 1013 (#2925) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 10/14 | 1021 (#2835) | 952 | 1014 (#2917) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 8/14 | 1025 (#2776) | 905 | 1021 (#2835) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | D:Lang | 9/13 | 1025 (#2775) | 877 | 1025 (#2777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 6/13 | 1019 (#2835) | 1049 | 1025 (#2776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:01 | 7/11 | 1022 (#2821) | 1007 | 1019 (#2844) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:01 | 6/11 | 1026 (#2749) | 996 | 1022 (#2798) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 2/15 | 1032 (#2650) | 990 | 1034 (#2631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 5/16 | 1022 (#2743) | 1023 | 1026 (#2707) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D45 | 4/7 | 1014 (#2698) | 844 | 1014 (#2698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 11/14 | 1014 (#2672) | 658 | 1014 (#2681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Lang | 2/2 | 1011 (#2679) | 970 | 1014 (#2663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 4/7 | 1007 (#2669) | 806 | 1007 (#2670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 13/18 | 1011 (#2608) | 893 | 1007 (#2655) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 14/19 | 1011 (#2600) | 775 | 1011 (#2605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 6/14 | 1011 (#2533) | 1019 | 1011 (#2532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:01 | 6/21 | 1007 (#2555) | 997 | 1011 (#2515) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 5/19 | 995 (#10443) | 1196 | 1007 (#2539) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 4/23 | 986 (#10585) | 1029 | 995 (#10485) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 37/141 | 993 (#10591) | 764 | 986 (#10656) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:01 | 2/17 | 994 (#10617) | 977 | 993 (#10596) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 4/10 | 989 (#10839) | 952 | 994 (#10796) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 5/10 | 986 (#10870) | 1028 | 989 (#10839) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 5/10 | 978 (#11480) | 968 | 986 (#10870) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 7/10 | 978 (#11489) | 1047 | 978 (#11480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 14/28 | 974 (#11600) | 924 | 970 (#11623) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | D:OMLOOP 1 | 3/10 | 974 (#11674) | 798 | 974 (#11660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 5/12 | 968 (#11759) | 1040 | 974 (#11683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 6/11 | 963 (#11851) | 1059 | 968 (#11789) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 7/12 | 953 (#12102) | 1074 | 963 (#11976) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 4/14 | 955 (#12131) | 1024 | 953 (#12145) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 22/52 | 946 (#12332) | 950 | 955 (#12247) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 20/52 | 943 (#12353) | 983 | 946 (#12332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 23/52 | 936 (#12435) | 889 | 943 (#12353) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D45 | 4/6 | 931 (#12577) | 986 | 936 (#12511) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 9/14 | 929 (#12710) | 946 | 931 (#12694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 3/16 | 896 (#13266) | 931 | 929 (#12858) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | NCL | 911 (#13138) | — | 896 (#13307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-08 | Avond | D:02 | 6/6 | 911 (#13281) | 619 | 896 (#13457) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 7/8 | 911 (#13317) | 725 | 911 (#13319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 10/14 | 931 (#13232) | 791 | 911 (#13445) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 7/11 | 922 (#13540) | 864 | 931 (#13439) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 4/6 | 922 (#13538) | 665 | 922 (#13540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 16/29 | 935 (#9501) | — | 935 (#9507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 27/38 | 931 (#9578) | — | 931 (#9555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 12/13 | 933 (#9548) | 499 | 931 (#9580) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 16/18 | 933 (#9587) | 680 | 933 (#9583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | D:01 | 5/10 | 946 (#9593) | 824 | 933 (#9702) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Kort | 2/12 | 932 (#10209) | 989 | 943 (#10087) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Lang | 6/25 | 932 (#10209) | 925 | 943 (#10087) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 5/7 | 931 (#10231) | 861 | 932 (#10211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:01 | 5/15 | 921 (#10494) | 990 | 928 (#10357) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 6/13 | 905 (#10656) | 1046 | 921 (#10504) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 11/13 | 905 (#10934) | 697 | 905 (#10934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 13/13 | 911 (#10918) | 772 | 905 (#10969) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 22/26 | 911 (#10989) | 791 | 911 (#10989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 5/11 | 901 (#11155) | 950 | 905 (#11116) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 10/13 | 901 (#7999) | 793 | 901 (#8002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 10/13 | 905 (#7963) | 836 | 901 (#8002) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 7/13 | 897 (#8038) | 994 | 905 (#7965) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 8/13 | 889 (#8118) | 891 | 897 (#8037) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 8/10 | 898 (#8034) | 775 | 889 (#8119) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 9/10 | 907 (#7999) | 845 | 898 (#8077) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 9/14 | 895 (#8217) | 966 | 901 (#8156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D40 | 6/7 | 909 (#8159) | 848 | 895 (#8284) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 5/8 | 895 (#8342) | 944 | 909 (#8198) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 6/12 | 889 (#8488) | 914 | 895 (#8426) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 22/192 | 923 (#8190) | 514 | 912 (#8300) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | 2/6 | 923 (#8207) | — | 923 (#8205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 10/10 | 923 (#8241) | 754 | 923 (#8234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 18/30 | 930 (#8169) | 848 | 923 (#8242) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 22/31 | 920 (#8380) | 868 | 915 (#8432) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 19/31 | 915 (#8432) | 962 | 930 (#8280) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:01 | 4/7 | 922 (#8383) | 901 | 920 (#8401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:01 | NCL | 920 (#8401) | — | 905 (#8541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | —/45 | 922 (#8413) | — | 922 (#8413) | +0 | déclassé |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 12/14 | 922 (#8515) | 660 | 922 (#8517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 7/8 | 939 (#8413) | 785 | 922 (#8570) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 12/16 | 939 (#8488) | 763 | 939 (#8475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 11/17 | 954 (#8394) | 806 | 939 (#8501) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 954 (#5948) | — | 954 (#5946) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | 5/15 | 969 (#5837) | 780 | 954 (#5948) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 8/15 | 969 (#5840) | 881 | 969 (#5837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 969 (#5841) | — | 969 (#5840) | +0 | DNS |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 2/8 | 978 (#5767) | 932 | 969 (#5906) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D40 | 5/5 | 978 (#5807) | 711 | 978 (#5806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 4/6 | 954 (#6066) | 944 | 978 (#5825) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge Long | 2/4 | 954 (#6096) | 517 | 954 (#6069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 6/36 | 1003 (#1102) | 999 | 1025 (#981) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | NCL | 1018 (#1015) | — | 1003 (#1108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:02 | 2/2 | 1018 (#1000) | 848 | 1018 (#999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 1/11 | 909 (#6692) | 1038 | 1018 (#997) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 7/18 | 909 (#6765) | 929 | 909 (#6755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 13/13 | 987 (#3633) | 601 | 972 (#5115) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 2/14 | 945 (#5423) | 1135 | 987 (#3676) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D40 | 3/6 | 949 (#5443) | 972 | 945 (#5465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 11/22 | 955 (#5491) | 929 | 951 (#5524) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 8/11 | 934 (#5674) | 887 | 955 (#5518) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 3/10 | 951 (#5751) | 973 | 936 (#5852) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D40 | 10/15 | 967 (#4950) | 800 | 951 (#5087) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D40 | 7/15 | 966 (#4958) | 975 | 967 (#4955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D40 | 10/15 | 966 (#4962) | 804 | 966 (#4963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D40 | 11/15 | 970 (#4874) | 936 | 966 (#4965) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D40 | 10/15 | 981 (#4815) | 720 | 970 (#4875) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 4 | —/2 | 981 (#4845) | — | 981 (#4845) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 6/18 | 992 (#3957) | 677 | 978 (#5256) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:6km | 2/7 | 1006 (#1047) | 992 | 992 (#4030) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 3/10 | 995 (#4061) | 968 | 1006 (#1021) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | NCL | 985 (#5434) | — | 970 (#5560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 26/40 | 985 (#5428) | 810 | 985 (#5434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 20/41 | 1002 (#1021) | 884 | 985 (#5428) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:5km | 1/10 | 990 (#4497) | 1014 | 1002 (#933) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 12/13 | 1005 (#922) | 719 | 990 (#4737) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 2/10 | 989 (#4865) | 999 | 1005 (#906) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 13/15 | 1019 (#793) | 619 | 989 (#4931) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D40 | 8/8 | 1037 (#721) | 753 | 1019 (#788) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 1/16 | 986 (#5120) | 1125 | 1037 (#719) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | NCL | 1001 (#847) | — | 986 (#5166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 11/15 | 1000 (#803) | 885 | 1000 (#2466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 8/17 | 982 (#3840) | 960 | 990 (#2890) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 14/216 | 968 (#4042) | 1094 | 982 (#3946) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 24/40 | 965 (#4228) | 889 | 957 (#4274) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 27/43 | 971 (#4150) | 911 | 965 (#4228) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 33/44 | 971 (#4165) | 796 | 971 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 6/12 | 951 (#4347) | 1022 | 971 (#4204) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 4/11 | 930 (#4838) | 921 | 939 (#4805) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 2/16 | 908 (#5259) | 1100 | 921 (#5170) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 13/18 | 882 (#5664) | 845 | 890 (#5606) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 8/15 | 870 (#5836) | 864 | 882 (#5738) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 2/13 | 853 (#3339) | 999 | 875 (#3195) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:02 | 1/6 | 841 (#3446) | 989 | 853 (#3339) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 9/11 | 841 (#3453) | 671 | 841 (#3447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge Long | 1/7 | 829 (#3606) | 916 | 841 (#3497) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | —/210 | 829 (#3758) | — | 829 (#3758) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 4/17 | 826 (#3803) | 862 | 829 (#3779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LE | 2/4 | 826 (#3876) | — | 826 (#3875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 8/25 | 835 (#3870) | 840 | 826 (#3928) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LE | 2/2 | 809 (#4067) | 959 | 828 (#3920) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 12/17 | 809 (#4145) | 678 | 809 (#4138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 12/12 | 817 (#4134) | 653 | 809 (#4202) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 7/12 | 815 (#4152) | 836 | 817 (#4134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 11/12 | 825 (#4078) | 701 | 815 (#4153) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 12/39 | 827 (#4275) | — | 827 (#4274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 8/10 | 833 (#4255) | 761 | 827 (#4298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 21/32 | 833 (#4328) | 715 | 833 (#4327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 3/19 | 819 (#4589) | 970 | 833 (#4495) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 8/8 | 819 (#4608) | 530 | 819 (#4607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 11/15 | 828 (#4563) | 684 | 819 (#4617) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 11/17 | 838 (#4609) | 666 | 828 (#4663) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 7/9 | 835 (#4625) | 767 | 838 (#4611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 2/20 | 809 (#4975) | 956 | 835 (#4775) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 21/30 | 818 (#4940) | 746 | 809 (#5025) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 7/10 | 818 (#4941) | 714 | 818 (#4940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 8/9 | 809 (#2566) | 774 | 818 (#2486) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 6/26 | 809 (#2669) | — | 809 (#2669) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 9/22 | 805 (#2706) | 836 | 809 (#2671) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 21/23 | 823 (#2645) | 477 | 805 (#2784) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:01 | 1/5 | 815 (#2891) | 756 | 823 (#2810) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 2/12 | 783 (#3310) | 940 | 815 (#3108) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 12/15 | 757 (#3479) | 743 | 783 (#3307) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 8/20 | 757 (#3517) | — | 757 (#3491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 11/20 | 747 (#3620) | 637 | 757 (#3537) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 12/15 | 721 (#3867) | 597 | 747 (#3707) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 27/150 | 650 (#4370) | 829 | 721 (#3900) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 2/16 | 544 (#5271) | 846 | 650 (#4378) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 13/24 | 419 (#6323) | 715 | 544 (#5603) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SE | 8/18 | 419 (#3995) | — | 419 (#3995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 15/19 | — | 493 | 419 (#4028) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 6/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |