Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 825 (#1604) |
| 2016 | 687 (#3417) |
| 2017 | 765 (#4008) |
| 2018 | 619 (#6927) |
| 2019 | 619 (#9014) |
| 2020 | 619 (#9397) |
| 2021 | 619 (#10462) |
| 2022 | 619 (#12402) |
| 2023 | 619 (#14778) |
| 2024 | 619 (#17538) |
| 2025 | 619 (#20556) |
| 2026 | 409 (#30099) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 54/60 | — | 482 | 409 (#30120) | — | Compté |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 40/53 | 772 (#4162) | 728 | 765 (#4204) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H21 | 9/9 | 719 (#4694) | 830 | 772 (#4259) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 9/9 | 687 (#5028) | 708 | 719 (#4726) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 14/51 | 697 (#4969) | 621 | 687 (#5055) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H21 | 7/8 | 687 (#5640) | 792 | 697 (#5564) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H21 | 1/3 | 687 (#5648) | — | 687 (#5647) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H21 | 6/7 | 825 (#2859) | 756 | 687 (#3825) | -138 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 14/33 | 825 (#2864) | — | 825 (#2862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 14/17 | 903 (#1866) | 771 | 825 (#2131) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 5/32 | — | 1062 | 903 (#1990) | — | Hors fenêtre 365j |