Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 906 (#1248) |
| 2016 | 1008 (#393) |
| 2017 | 1010 (#556) |
| 2018 | 1154 (#336) |
| 2019 | 1104 (#674) |
| 2020 | 1007 (#1007) |
| 2021 | 927 (#6160) |
| 2022 | 927 (#7765) |
| 2023 | 927 (#9585) |
| 2024 | 927 (#11299) |
| 2025 | 927 (#13262) |
| 2026 | 927 (#14171) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 1/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 4/46 | 1104 (#682) | 1090 | 1100 (#692) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 6/41 | 1104 (#676) | 986 | 1104 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | —/38 | 1104 (#674) | — | 1104 (#674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 5/40 | 1104 (#677) | — | 1104 (#683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 5/44 | 1104 (#674) | — | 1104 (#680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | —/19 | 1095 (#703) | — | 1095 (#711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 4/37 | 1113 (#638) | — | 1113 (#643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 23/32 | 1113 (#606) | — | 1113 (#622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 7/21 | 1129 (#523) | — | 1129 (#528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | 1/7 | 1133 (#443) | 1103 | 1129 (#461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 2/23 | 1156 (#382) | 1082 | 1133 (#441) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 5/47 | 1150 (#401) | 1125 | 1156 (#381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 1/9 | 1167 (#313) | 1104 | 1155 (#347) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D35 | 2/7 | 1154 (#333) | 1001 | 1154 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D35 | 1/5 | 1153 (#333) | 1059 | 1154 (#335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D35 | 1/5 | 1150 (#340) | 1055 | 1153 (#337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D35 | 4/5 | 1150 (#327) | 936 | 1150 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | —/24 | 1120 (#366) | — | 1120 (#367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 2/7 | 1117 (#353) | 1149 | 1120 (#349) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 1/8 | 1107 (#379) | 1199 | 1117 (#353) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 1/8 | 1102 (#389) | 1138 | 1107 (#379) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 1/12 | 1051 (#433) | 1219 | 1076 (#358) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D35 | 1/4 | 1038 (#470) | 1090 | 1042 (#452) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 9/10 | 1046 (#436) | 573 | 1038 (#470) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 1/15 | 1029 (#493) | 1184 | 1046 (#433) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 1/18 | 1010 (#561) | 1191 | 1029 (#486) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D35 | 2/7 | 1011 (#548) | 1030 | 1010 (#561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D35 | 6/12 | 1015 (#533) | 972 | 1011 (#553) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D35 | 3/11 | 1018 (#517) | 1016 | 1015 (#539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D35 | 1/11 | 1021 (#496) | 986 | 1018 (#517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 3/4 | 1021 (#480) | 357 | 1015 (#502) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 9/11 | 1021 (#475) | 351 | 1021 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 43/210 | 1021 (#476) | 858 | 1021 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:08 | 6/8 | 1027 (#440) | 338 | 1021 (#464) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 1/20 | 1013 (#470) | 1102 | 1027 (#424) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 6/12 | 1019 (#440) | 928 | 1013 (#472) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 4/12 | 1016 (#443) | 1045 | 1019 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 5/12 | 1010 (#451) | 1002 | 1016 (#442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 3/7 | 1004 (#467) | 882 | 999 (#2825) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 3/13 | 1010 (#401) | 947 | 1004 (#424) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:03 | 1/4 | 1010 (#403) | 957 | 1010 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 7/8 | 1014 (#392) | 480 | 1010 (#403) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D35 | 2/5 | 1005 (#413) | 1025 | 1014 (#388) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 1/15 | 1008 (#394) | 989 | 1005 (#401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D35 | 1/12 | 1002 (#401) | 990 | 1008 (#393) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D35 | 1/9 | 989 (#1140) | 1040 | 1002 (#404) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D35 | 2/13 | 978 (#1607) | 1010 | 989 (#1145) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D35 | 1/13 | 963 (#1735) | 1050 | 978 (#1608) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 1/22 | 949 (#1902) | 1020 | 963 (#1858) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 8/23 | 949 (#1987) | 824 | 949 (#1984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 3/9 | 943 (#2261) | 959 | 949 (#2242) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 3/19 | 932 (#2742) | 955 | 939 (#2736) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 11/19 | 937 (#2741) | 797 | 932 (#2756) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 5/19 | 932 (#2858) | 939 | 937 (#2741) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D35 | 2/7 | 916 (#3158) | 983 | 925 (#3128) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D35 | 2/6 | 902 (#3403) | 944 | 916 (#3343) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D35 | 3/6 | 910 (#1227) | 876 | 906 (#1248) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D35 | 2/6 | 895 (#1290) | 922 | 910 (#1227) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D35 | 2/8 | 892 (#1304) | 914 | 895 (#1290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D35 | 2/8 | 882 (#1443) | 941 | 892 (#1334) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 5/19 | 882 (#1844) | 812 | 882 (#1771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D35 | 2/6 | 891 (#1991) | 848 | 882 (#2022) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 5/14 | 891 (#2183) | 789 | 891 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 4/14 | 861 (#2295) | 900 | 891 (#2192) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 3/14 | 803 (#2543) | 917 | 861 (#2316) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 4/11 | 771 (#3043) | 780 | 803 (#2947) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:07 | 5/9 | 786 (#3467) | 687 | 771 (#3466) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | 3/6 | 792 (#4243) | 815 | 786 (#4172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:03 | 1/1 | — | 931 | 792 (#4341) | — | Hors fenêtre 365j |