Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 643 (#2635) |
| 2016 | 783 (#2701) |
| 2017 | 744 (#4176) |
| 2018 | 679 (#6085) |
| 2019 | 679 (#8036) |
| 2020 | 679 (#8310) |
| 2021 | 679 (#9288) |
| 2022 | 679 (#11171) |
| 2023 | 679 (#13407) |
| 2024 | 679 (#15925) |
| 2025 | 679 (#18674) |
| 2026 | 679 (#20247) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-09 | Training | 1 | 22/49 | 799 (#4495) | 799 | 808 (#4381) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 16/69 | 783 (#5163) | 827 | 799 (#4953) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 30/44 | 769 (#3317) | 723 | 760 (#3369) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 26/39 | 769 (#3370) | 649 | 769 (#3317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 45/62 | 769 (#3549) | 642 | 769 (#3532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 9/16 | 713 (#3926) | 884 | 769 (#3558) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 8/10 | 662 (#4668) | 762 | 713 (#4340) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 34/48 | 643 (#4934) | 663 | 662 (#4679) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 6/10 | 566 (#3203) | 763 | 643 (#2733) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 23/335 | — | 665 | 566 (#3463) | — | Hors fenêtre 365j |