Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 770 (#1926) |
| 2016 | 725 (#3122) |
| 2017 | 784 (#3841) |
| 2018 | 892 (#3959) |
| 2019 | 1033 (#997) |
| 2020 | 901 (#5586) |
| 2021 | 727 (#8485) |
| 2022 | 625 (#12277) |
| 2023 | 1039 (#1967) |
| 2024 | 999 (#9739) |
| 2025 | 845 (#14642) |
| 2026 | 845 (#15772) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 14/86 | 1052 (#1923) | 995 | 1063 (#1848) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/18 | 1039 (#2006) | 1045 | 1052 (#1919) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1054 (#1817) | — | 1039 (#1925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 12/32 | 1006 (#2152) | 1114 | 1054 (#1795) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/25 | 973 (#9412) | 1046 | 1006 (#2152) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/11 | 917 (#10019) | 921 | 973 (#9435) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 15/20 | 872 (#10503) | 915 | 917 (#10016) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 65/258 | 925 (#9926) | 699 | 872 (#10507) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 10/27 | 948 (#10319) | 940 | 925 (#10512) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/30 | — | 1115 | 948 (#10559) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | NCL | — | — | 610 (#15699) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 727 (#10497) | — | 712 (#10739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 17/25 | 749 (#8255) | 736 | 727 (#8572) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 10/174 | — | 881 | 749 (#8263) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | NCL | — | — | 738 (#8455) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 29/273 | 1039 (#991) | 885 | 1039 (#988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 13/52 | 1017 (#1098) | 1024 | 1039 (#989) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 21/43 | 1033 (#965) | 937 | 1033 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 6/24 | 993 (#3840) | 1018 | 1033 (#922) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 42/354 | 952 (#5429) | 977 | 993 (#3854) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 4/41 | 846 (#6856) | 1136 | 952 (#6006) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 24/50 | 885 (#6621) | 856 | 846 (#6980) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 14/32 | 892 (#6915) | 815 | 885 (#6924) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 19/79 | 819 (#4716) | 1002 | 892 (#4086) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 2/46 | 771 (#6179) | 979 | 838 (#5529) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 786 (#6150) | — | 771 (#6285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | NCL | 799 (#3841) | — | 784 (#3935) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 33/297 | 746 (#4480) | 841 | 799 (#4032) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 18/258 | 733 (#4583) | 825 | 746 (#4477) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 733 (#4629) | — | 733 (#4606) | +0 | déclassé |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | NCL | 733 (#5167) | — | 718 (#5252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 24/85 | 725 (#5290) | 817 | 733 (#5185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 22/37 | 706 (#3655) | 713 | 725 (#3504) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 10/22 | 770 (#3357) | 786 | 804 (#3103) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 11/100 | 707 (#2500) | 792 | 770 (#2151) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 22/47 | 690 (#2747) | 651 | 707 (#2616) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 6/55 | 610 (#3155) | 823 | 690 (#2747) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 30/40 | 694 (#2763) | 540 | 610 (#3165) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 33/335 | — | 816 | 694 (#2811) | — | Hors fenêtre 365j |