Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 720 (#2176) |
| 2016 | 793 (#2627) |
| 2017 | 712 (#4470) |
| 2018 | 869 (#4136) |
| 2019 | 879 (#5663) |
| 2020 | 816 (#6444) |
| 2021 | 674 (#9397) |
| 2022 | 674 (#11281) |
| 2023 | 674 (#13519) |
| 2024 | 674 (#16054) |
| 2025 | 674 (#18823) |
| 2026 | 674 (#20418) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/36 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | —/174 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/36 | 867 (#6141) | 793 | 857 (#6225) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 66/273 | 867 (#6407) | 678 | 859 (#6466) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 30/113 | 878 (#6324) | 857 | 867 (#6438) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 16/49 | 859 (#6153) | 935 | 870 (#6055) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 43/354 | 865 (#6145) | 841 | 859 (#6165) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:06 | 2/3 | 863 (#6528) | 834 | 859 (#6545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 47/59 | 871 (#6620) | 741 | 863 (#6708) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 44/72 | 887 (#6606) | 807 | 871 (#6740) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 881 (#6744) | — | 866 (#6900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 31/294 | 884 (#6778) | 827 | 881 (#6795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 25/97 | 880 (#6884) | 903 | 884 (#6834) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 30/61 | 880 (#6993) | 823 | 880 (#6962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 13/80 | 868 (#4297) | 881 | 869 (#4265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 18/69 | 856 (#4568) | 864 | 868 (#4436) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 33/43 | 860 (#4576) | 831 | 856 (#4607) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 18/53 | 857 (#4674) | 874 | 860 (#4647) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 29/50 | 857 (#4727) | 672 | 857 (#4699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 13/106 | 815 (#5766) | 913 | 857 (#5380) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 14/98 | 781 (#6225) | 851 | 815 (#5897) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 11/53 | 759 (#6520) | 869 | 781 (#6260) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 27/63 | 751 (#6750) | 707 | 759 (#6616) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 15/59 | 712 (#7140) | 776 | 751 (#6779) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 57/66 | 712 (#4549) | 557 | 712 (#4546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 19/74 | 664 (#5052) | 874 | 712 (#4552) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 61/86 | 715 (#4667) | 676 | 692 (#4869) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 32/71 | 808 (#4415) | 621 | 808 (#4380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 20/41 | 808 (#4539) | 677 | 808 (#4530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 10/26 | 793 (#3022) | 684 | 793 (#3022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 33/62 | 786 (#3105) | 732 | 793 (#3049) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 57/299 | 781 (#3195) | 768 | 779 (#3203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 22/43 | 784 (#3279) | 767 | 781 (#3236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 5/72 | 731 (#3796) | 967 | 784 (#3445) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 38/77 | 739 (#4099) | 700 | 731 (#4096) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 27/64 | 729 (#4242) | 730 | 739 (#4144) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 33/140 | 720 (#4466) | 691 | 729 (#4288) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 50/100 | 720 (#2433) | 628 | 720 (#2388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 18/57 | 704 (#2668) | 657 | 720 (#2546) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 15/61 | 667 (#2854) | 742 | 704 (#2668) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 32/70 | 663 (#2905) | 703 | 667 (#2864) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 45/335 | — | 780 | 663 (#2954) | — | Hors fenêtre 365j |