Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 406 (#4059) |
| 2016 | 638 (#3819) |
| 2017 | 758 (#4069) |
| 2018 | 709 (#5740) |
| 2019 | 735 (#7258) |
| 2020 | 583 (#10137) |
| 2021 | 583 (#11277) |
| 2022 | 583 (#13254) |
| 2023 | 583 (#15690) |
| 2024 | 583 (#18560) |
| 2025 | 583 (#21729) |
| 2026 | 583 (#23600) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | —/68 | 760 (#7953) | — | 760 (#7954) | +0 | déclassé |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | —/294 | 760 (#7999) | — | 760 (#8000) | +0 | déclassé |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 38/54 | 760 (#8073) | 686 | 760 (#8056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 29/77 | 742 (#8318) | 698 | 760 (#8123) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 34/71 | 709 (#8718) | 821 | 742 (#8327) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 45/81 | 678 (#6208) | 733 | 709 (#5830) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 28/71 | 673 (#6419) | 788 | 678 (#6333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 736 (#6515) | — | 721 (#6598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 38/52 | 733 (#4359) | 718 | 758 (#4159) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 36/57 | 732 (#4522) | 777 | 733 (#4494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 21/63 | 704 (#4893) | 830 | 757 (#4425) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 54/86 | 702 (#5428) | 618 | 704 (#5377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 73/92 | 692 (#5560) | 610 | 702 (#5444) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 36/83 | 638 (#6290) | 706 | 692 (#5766) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | NCL | 653 (#3891) | — | 638 (#3982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 12/28 | 580 (#4723) | 773 | 653 (#4076) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 67/299 | 472 (#5749) | 719 | 580 (#4737) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 38/44 | 406 (#6198) | 571 | 472 (#5767) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 76/335 | — | 477 | 406 (#4171) | — | Hors fenêtre 365j |