Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 649 (#2591) |
| 2016 | 669 (#3577) |
| 2017 | 774 (#3922) |
| 2018 | 781 (#5005) |
| 2019 | 688 (#7904) |
| 2020 | 685 (#8223) |
| 2021 | 682 (#9240) |
| 2022 | 677 (#11230) |
| 2023 | 677 (#13467) |
| 2024 | 677 (#15996) |
| 2025 | 635 (#20010) |
| 2026 | 635 (#21715) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 20/24 | — | 747 | 635 (#21042) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | D:02 | 2/3 | 611 (#10796) | 796 | 682 (#9413) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 9/11 | 477 (#13825) | 797 | 611 (#10813) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 13/13 | — | 561 | 477 (#13934) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 11/20 | 781 (#8060) | 806 | 797 (#7904) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 16/19 | 788 (#5425) | 724 | 779 (#5507) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 23/29 | 797 (#5683) | 706 | 788 (#5780) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 19/26 | 797 (#5669) | 693 | 797 (#5683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 11/28 | 781 (#5883) | 864 | 797 (#5668) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 10/18 | 774 (#6535) | 796 | 781 (#6482) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 55/210 | 774 (#4181) | 743 | 768 (#4235) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D40 | 2/6 | 750 (#4421) | 773 | 774 (#4209) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 5/9 | 727 (#4622) | 761 | 750 (#4449) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 5/21 | 727 (#4685) | 489 | 727 (#4684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D40 | NCL | 727 (#4741) | — | 712 (#4883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D40 | 6/6 | 710 (#4902) | 670 | 727 (#4750) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D40 | NCL | 710 (#4888) | — | 695 (#5049) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D40 | 3/7 | 656 (#5424) | 794 | 710 (#4888) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | —/14 | 663 (#3961) | — | 663 (#3959) | +0 | déclassé |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 14/24 | 648 (#4091) | 768 | 663 (#3976) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D40 | 8/8 | 646 (#4144) | 675 | 648 (#4116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D40 | 8/9 | 646 (#4269) | 581 | 646 (#4271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 11/11 | 651 (#4247) | 558 | 646 (#4276) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 10/11 | 654 (#4240) | 602 | 651 (#4251) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 12/14 | 654 (#4353) | 569 | 654 (#4367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 11/14 | 659 (#4310) | 619 | 654 (#4366) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 10/13 | 644 (#4472) | 596 | 659 (#4310) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | NCL | 659 (#4452) | — | 644 (#4551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D40 | 5/8 | 650 (#4547) | 684 | 659 (#4493) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 12/19 | 653 (#4588) | 634 | 650 (#4601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D40 | 7/9 | 649 (#4664) | 684 | 653 (#4643) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 649 (#4892) | — | 649 (#4890) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | —/21 | 649 (#4912) | — | 649 (#4914) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D40 | 6/7 | 654 (#2557) | 621 | 649 (#2591) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D40 | 7/7 | 654 (#2555) | 559 | 654 (#2557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 8/11 | 653 (#2557) | 657 | 654 (#2555) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 10/10 | 627 (#2769) | 637 | 653 (#2576) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 11/19 | 584 (#3083) | 684 | 627 (#2824) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 7/13 | 537 (#3421) | 633 | 584 (#3120) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 4/19 | 537 (#3426) | — | 537 (#3421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 16/18 | 517 (#3567) | 515 | 537 (#3455) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 43/167 | 496 (#3731) | 531 | 517 (#3600) | +21 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 9/11 | 560 (#3773) | 443 | 496 (#3999) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 9/9 | — | 659 | 560 (#4477) | — | Hors fenêtre 365j |