Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 571 (#3100) |
| 2016 | 587 (#4350) |
| 2017 | 710 (#4488) |
| 2018 | 729 (#5531) |
| 2019 | 705 (#7669) |
| 2020 | 647 (#8865) |
| 2021 | 647 (#9880) |
| 2022 | 647 (#11801) |
| 2023 | 647 (#14094) |
| 2024 | 647 (#16735) |
| 2025 | 647 (#19620) |
| 2026 | 647 (#21282) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | NCL | 729 (#7605) | — | 714 (#7782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 47/72 | 710 (#8429) | 761 | 729 (#8214) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | NCL | 717 (#8481) | — | 702 (#8668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 18/27 | 717 (#8593) | 664 | 717 (#8586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 47/71 | 704 (#8771) | 695 | 717 (#8602) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 61/79 | 739 (#5514) | 698 | 729 (#5620) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 47/69 | 715 (#5801) | 751 | 739 (#5538) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 49/57 | 736 (#5703) | 632 | 715 (#5895) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 25/28 | 736 (#5747) | 598 | 736 (#5751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 31/53 | 718 (#6003) | 741 | 736 (#5823) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 708 (#6780) | — | 693 (#6903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 708 (#6870) | — | 693 (#7057) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 33/55 | 708 (#6903) | 525 | 708 (#6891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 26/38 | 699 (#7110) | 700 | 708 (#6944) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 21/24 | 710 (#7107) | 544 | 699 (#7187) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 37/66 | 685 (#4832) | 756 | 710 (#4558) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 18/26 | 658 (#5127) | 746 | 685 (#4833) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 35/82 | 632 (#5635) | 672 | 658 (#5346) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 44/74 | 604 (#6267) | 638 | 632 (#5885) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 43/86 | 552 (#6969) | 667 | 604 (#6381) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 45/85 | 534 (#7199) | 654 | 552 (#6971) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 62/68 | 553 (#7051) | 526 | 534 (#7249) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 587 (#6830) | — | 572 (#6936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 49/62 | 601 (#4515) | 567 | 587 (#4625) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 93/299 | 602 (#4539) | 459 | 602 (#4535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 30/33 | 602 (#5023) | 583 | 602 (#4979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 73/140 | 571 (#5404) | 603 | 602 (#5093) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 55/100 | 544 (#3425) | 595 | 571 (#3241) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 20/57 | 484 (#3824) | 621 | 544 (#3498) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | NCL | 499 (#3749) | — | 484 (#3824) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 35/64 | — | 588 | 499 (#3762) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | — | — | 985 (#1538) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |