Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 670 (#2464) |
| 2016 | 666 (#3597) |
| 2017 | 772 (#3941) |
| 2018 | 852 (#4298) |
| 2019 | 896 (#5527) |
| 2020 | 723 (#7639) |
| 2021 | 723 (#8549) |
| 2022 | 723 (#10370) |
| 2023 | 723 (#12534) |
| 2024 | 723 (#14915) |
| 2025 | 723 (#17517) |
| 2026 | 723 (#18930) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 26/73 | 904 (#5514) | 850 | 896 (#5580) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 23/72 | 852 (#7033) | 963 | 904 (#6583) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 8/81 | 746 (#5443) | 1015 | 852 (#4418) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 28/69 | — | 878 | 746 (#5468) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | — | — | 680 (#6302) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 20/297 | 729 (#4614) | 818 | 772 (#4229) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 11/258 | 666 (#5236) | 928 | 729 (#4613) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 70/299 | 670 (#3963) | 691 | 666 (#3989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 15/88 | — | 788 | 670 (#2659) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | — | — | 985 (#1538) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |