Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 687 (#2370) |
| 2016 | 553 (#4699) |
| 2017 | 526 (#6822) |
| 2018 | 558 (#7930) |
| 2019 | 484 (#11686) |
| 2020 | 484 (#12313) |
| 2021 | 484 (#13546) |
| 2022 | 484 (#15676) |
| 2023 | 484 (#18347) |
| 2024 | 484 (#21578) |
| 2025 | 484 (#25155) |
| 2026 | 484 (#27365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 71/267 | 537 (#9121) | 569 | 558 (#8807) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 48/98 | 526 (#9332) | 574 | 537 (#9142) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 35/59 | — | 619 | 526 (#7278) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 74/77 | 687 (#4422) | 428 | 687 (#4369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 15/46 | 617 (#2996) | 801 | 687 (#2574) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 15/18 | 578 (#3318) | 663 | 617 (#3095) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 14/26 | 520 (#3622) | 673 | 578 (#3318) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 23/29 | — | 612 | 520 (#3630) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | — | — | 985 (#1538) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |