Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 471 (#3746) |
| 2016 | 538 (#4856) |
| 2017 | 517 (#6942) |
| 2018 | 575 (#7660) |
| 2019 | 586 (#9674) |
| 2020 | 468 (#12659) |
| 2021 | 468 (#13919) |
| 2022 | 468 (#16074) |
| 2023 | 848 (#10516) |
| 2024 | 910 (#11524) |
| 2025 | 834 (#14872) |
| 2026 | 774 (#17522) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 13/28 | — | 911 | 774 (#18584) | — | Compté |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | —/37 | 846 (#16360) | — | 846 (#16351) | +0 | déclassé |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:05 | —/4 | 910 (#11578) | — | 910 (#11572) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 24/74 | 918 (#13286) | 981 | 970 (#12699) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/18 | 848 (#14203) | 900 | 918 (#13309) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/23 | 848 (#10585) | — | 848 (#10579) | +0 | déclassé |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 28/61 | 758 (#12006) | 995 | 848 (#10621) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | —/31 | 758 (#12167) | — | 758 (#12168) | +0 | déclassé |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/27 | 578 (#16469) | 1004 | 758 (#12866) | +180 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 27/60 | — | 680 | 578 (#16505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:BL | 11/15 | — | 551 | 468 (#12875) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 40/91 | 500 (#9572) | 689 | 575 (#8465) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | —/82 | 500 (#9662) | — | 500 (#9659) | +0 | déclassé |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 83/103 | — | 588 | 500 (#9764) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 54/70 | 508 (#5269) | 608 | 538 (#4960) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 17/21 | 511 (#5426) | 524 | 534 (#5197) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 29/31 | 471 (#5990) | 567 | 511 (#5715) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 37/47 | 454 (#3976) | 512 | 471 (#3881) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 44/64 | — | 535 | 454 (#3985) | — | Hors fenêtre 365j |