Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 621 (#2775) |
| 2016 | 621 (#3979) |
| 2017 | 480 (#7413) |
| 2018 | 480 (#9223) |
| 2019 | 1007 (#1148) |
| 2020 | 1017 (#950) |
| 2021 | 1017 (#1079) |
| 2022 | 1017 (#1603) |
| 2023 | 1017 (#2115) |
| 2024 | 1017 (#2612) |
| 2025 | 1017 (#3158) |
| 2026 | 1017 (#3447) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | —/51 | 1007 (#1156) | — | 1007 (#1156) | +0 | DNF |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 11/32 | 767 (#7320) | 1008 | 1007 (#1014) | +240 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | NCL | 767 (#7320) | — | 752 (#7481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 6/32 | 752 (#7481) | 1252 | 1007 (#1014) | +255 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 782 (#7872) | — | 767 (#7990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 9/27 | — | 920 | 782 (#8097) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 52/85 | — | 565 | 480 (#7903) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 13/53 | — | 731 | 621 (#3124) | — | Hors fenêtre 365j |