Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 541 (#3301) |
| 2016 | 549 (#4744) |
| 2017 | 549 (#6478) |
| 2018 | 549 (#8080) |
| 2019 | 620 (#9003) |
| 2020 | 527 (#11359) |
| 2021 | 527 (#12541) |
| 2022 | 527 (#14600) |
| 2023 | 527 (#17178) |
| 2024 | 527 (#20258) |
| 2025 | 527 (#23686) |
| 2026 | 527 (#25723) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 51/71 | 591 (#9605) | 620 | 620 (#9044) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 23/37 | 521 (#10992) | 717 | 591 (#9624) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | —/49 | 521 (#11095) | — | 521 (#11095) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 46/85 | 457 (#12582) | 632 | 521 (#11459) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 71/294 | 433 (#12988) | 505 | 457 (#12607) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 48/54 | — | 509 | 433 (#13015) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 40/72 | 479 (#3853) | 645 | 541 (#3508) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 36/61 | 424 (#4089) | 566 | 479 (#3853) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 46/53 | — | 498 | 424 (#4094) | — | Hors fenêtre 365j |