Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 503 (#3561) |
| 2016 | 537 (#4869) |
| 2017 | 641 (#5242) |
| 2018 | 651 (#6434) |
| 2019 | 591 (#9571) |
| 2020 | 622 (#9352) |
| 2021 | 617 (#10513) |
| 2022 | 614 (#12515) |
| 2023 | 649 (#14032) |
| 2024 | 656 (#16488) |
| 2025 | 584 (#21700) |
| 2026 | 503 (#26601) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 8/27 | 503 (#26606) | — | 503 (#26605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 503 (#26604) | — | 503 (#26606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | 503 (#26604) | — | 503 (#26604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 18/33 | — | 592 | 503 (#26537) | — | Compté |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 14/28 | 662 (#16656) | 687 | 656 (#16781) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | D:SHORT | 4/7 | 663 (#17106) | 622 | 662 (#17124) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 9/20 | 646 (#17607) | 723 | 663 (#17182) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 18/20 | 649 (#17804) | 593 | 646 (#17885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 10/28 | 635 (#14969) | 708 | 647 (#14694) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 12/26 | 632 (#15073) | 626 | 635 (#14996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:02 | 7/10 | 614 (#15581) | 656 | 628 (#15279) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:02 | 9/16 | 607 (#12813) | 607 | 608 (#12762) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 6/17 | 597 (#13068) | 633 | 607 (#12829) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:02 | 3/6 | 606 (#12908) | 571 | 597 (#13104) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 8/10 | 604 (#13050) | 644 | 615 (#12775) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 10/16 | 610 (#12953) | 548 | 604 (#13088) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 12/13 | 615 (#12832) | 563 | 610 (#12964) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 10/10 | 617 (#12778) | 615 | 615 (#12832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | NCL | 616 (#12816) | — | 601 (#13174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | 4/11 | 611 (#12963) | 612 | 616 (#12841) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 36/46 | 617 (#12853) | 508 | 611 (#12995) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 617 (#12850) | — | 617 (#12853) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 617 (#12852) | — | 617 (#12850) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | —/14 | 617 (#10515) | — | 617 (#10514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 13/20 | 617 (#10511) | — | 617 (#10515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 20/24 | 617 (#10511) | — | 617 (#10511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 9/9 | 617 (#10548) | 576 | 617 (#10540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:02 | 6/14 | 632 (#10290) | 558 | 617 (#10616) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 5/13 | 632 (#10302) | — | 632 (#10302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 13/18 | 632 (#10328) | 598 | 632 (#10316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | SD | 1/2 | 632 (#10353) | — | 632 (#10352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 8/15 | 632 (#10354) | — | 632 (#10353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 15/27 | 638 (#10253) | 527 | 632 (#10359) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 16/18 | 632 (#10424) | 633 | 638 (#10303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | 9/15 | 633 (#10456) | — | 633 (#10457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 10/17 | 633 (#10449) | — | 633 (#10456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 11/16 | 633 (#10454) | — | 633 (#10449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 14/22 | 634 (#10468) | 629 | 633 (#10482) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:03 | 2/8 | 632 (#10599) | 604 | 634 (#10572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 20/23 | 633 (#10593) | 628 | 632 (#10607) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 11/19 | 622 (#10852) | 610 | 633 (#10599) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:02 | 4/8 | 622 (#10858) | 524 | 622 (#10852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 16/22 | 612 (#9629) | 595 | 622 (#9415) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:01 | 10/19 | 557 (#10748) | 690 | 612 (#9639) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 9/9 | 541 (#11126) | 559 | 557 (#10786) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 16/17 | 541 (#11160) | 565 | 541 (#11162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 19/31 | — | 636 | 541 (#11183) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | DB | 1/1 | 591 (#9571) | — | 591 (#9571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | DB | —/1 | 591 (#9577) | — | 591 (#9576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | DB | 1/1 | 591 (#9578) | — | 591 (#9577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | DB | 1/1 | 591 (#9581) | — | 591 (#9581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | DB | 1/1 | 591 (#9583) | — | 591 (#9582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DB | 1/1 | 591 (#9682) | — | 591 (#9687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DB | 1/1 | 591 (#9680) | — | 591 (#9682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DB | 1/1 | 591 (#9693) | — | 591 (#9680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DB | 2/3 | 637 (#9046) | — | 637 (#9050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DB | 3/3 | 637 (#9043) | — | 637 (#9047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DB | 3/3 | 637 (#9041) | — | 637 (#9043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DB | 2/3 | 637 (#9046) | — | 637 (#9041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 44/47 | 660 (#8750) | 545 | 630 (#9246) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 7/16 | 648 (#8967) | 666 | 660 (#8757) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 14/21 | 648 (#9276) | 495 | 637 (#9421) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Gemakkelijk | 4/5 | 651 (#9225) | 621 | 648 (#9277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SE | 7/22 | 651 (#9234) | — | 651 (#9237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | DB | 2/2 | 651 (#6435) | — | 651 (#6439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | DB | 1/2 | 651 (#6434) | — | 651 (#6436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | DB | 1/2 | 651 (#6433) | — | 651 (#6436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | DB | 1/2 | 651 (#6431) | — | 651 (#6433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | —/15 | 651 (#6512) | — | 651 (#6491) | +0 | déclassé |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | —/23 | 651 (#6626) | — | 651 (#6587) | +0 | déclassé |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 21/22 | 659 (#6680) | 532 | 651 (#6776) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 9/19 | 637 (#7091) | 717 | 649 (#6933) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 24/26 | 647 (#6979) | 520 | 637 (#7091) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 39/52 | 636 (#7207) | 643 | 647 (#7067) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 36/44 | 648 (#7042) | 587 | 636 (#7208) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 42/46 | 648 (#7048) | 535 | 648 (#7042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 22/41 | 635 (#7239) | 726 | 648 (#7048) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 22/24 | 642 (#7299) | 592 | 635 (#7397) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 26/27 | 637 (#7496) | — | 637 (#7496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 16/19 | 637 (#7632) | 570 | 637 (#7616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 8/9 | 618 (#5649) | 642 | 626 (#5513) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D40 | NCL | 613 (#5924) | — | 598 (#6117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D40 | 7/8 | 605 (#6040) | 633 | 608 (#6008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D40 | 7/7 | 601 (#6110) | 382 | 605 (#6040) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 13/16 | 589 (#6297) | 673 | 601 (#6154) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | NCL | 591 (#6381) | — | 576 (#6557) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 23/30 | 584 (#6443) | 621 | 591 (#6381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 27/31 | 586 (#6438) | 572 | 584 (#6443) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D40 | 3/3 | 578 (#6570) | 616 | 586 (#6475) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LE | —/8 | 578 (#6664) | — | 578 (#6665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 32/38 | 570 (#6777) | 613 | 578 (#6674) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 12/13 | 568 (#6789) | 538 | 570 (#6780) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 9/13 | 552 (#6973) | 691 | 568 (#6794) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/22 | 522 (#7423) | — | 522 (#7416) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | NCL | 537 (#7255) | — | 522 (#7424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | —/15 | 537 (#7354) | — | 537 (#7357) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D35 | NCL | 552 (#4715) | — | 537 (#4869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D35 | 9/9 | 555 (#4689) | 406 | 552 (#4717) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D35 | 13/13 | 559 (#4667) | 479 | 555 (#4692) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D35 | 13/13 | 549 (#4763) | 572 | 559 (#4668) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 6/14 | 549 (#4805) | — | 549 (#4806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 18/23 | 548 (#4864) | 566 | 549 (#4847) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | 7/18 | 530 (#5096) | 554 | 548 (#4879) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | INITIATIE | NCL | 545 (#5018) | — | 530 (#5177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 7/9 | 541 (#5126) | 572 | 545 (#5088) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:02 | 3/3 | 538 (#5188) | 531 | 541 (#5159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Women | 1/4 | 543 (#5165) | 491 | 538 (#5206) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Women | 1/4 | 521 (#5382) | 550 | 543 (#5176) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | NCL | 536 (#5258) | — | 521 (#5400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 28/32 | 533 (#5280) | 556 | 536 (#5258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 29/34 | 538 (#5243) | 505 | 533 (#5280) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:01 | 3/3 | 532 (#5301) | 525 | 538 (#5244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | —/13 | 532 (#5315) | — | 532 (#5316) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 30/34 | 523 (#5411) | 567 | 532 (#5315) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 15/15 | 514 (#5586) | 524 | 523 (#5508) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 5/18 | 514 (#5605) | — | 514 (#5607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 14/15 | 514 (#5637) | 457 | 514 (#5635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 38/39 | 503 (#5774) | 523 | 514 (#5677) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | —/9 | 503 (#5805) | — | 503 (#5801) | +0 | déclassé |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 30/35 | 483 (#3719) | 486 | 503 (#3609) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 36/44 | 456 (#3881) | 478 | 483 (#3719) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:02 | NCL | 471 (#3816) | — | 456 (#3884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:02 | 5/5 | 419 (#4051) | 552 | 471 (#3827) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 27/28 | — | 493 | 419 (#4106) | — | Hors fenêtre 365j |