Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 636 (#2678) |
| 2016 | 636 (#3844) |
| 2017 | 680 (#4820) |
| 2018 | 771 (#5094) |
| 2019 | 811 (#6359) |
| 2020 | 275 (#15684) |
| 2021 | 855 (#6842) |
| 2022 | 937 (#7668) |
| 2023 | 945 (#9390) |
| 2024 | 878 (#11931) |
| 2025 | 928 (#13238) |
| 2026 | 857 (#15472) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 2 | 2/17 | 945 (#14322) | 1008 | 962 (#14095) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:2-middel | 1/18 | 878 (#15827) | 1007 | 945 (#14935) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 12/47 | 878 (#11957) | — | 878 (#11947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:2-middel | 2/14 | 837 (#12782) | 914 | 878 (#12106) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 3/23 | 799 (#14083) | 920 | 837 (#13419) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 6/29 | — | 940 | 799 (#14740) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 5/19 | 912 (#8311) | 1112 | 937 (#8044) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | D:01 | 2/15 | 899 (#8785) | 761 | 912 (#8663) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | NCL | 914 (#8679) | — | 899 (#8792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 2/11 | 855 (#9257) | 987 | 914 (#8693) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 2/6 | 860 (#6823) | 888 | 855 (#6891) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:03 | —/5 | 860 (#7279) | — | 860 (#7257) | +0 | DNF |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:02 | 1/8 | — | 1011 | 860 (#7284) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 03 | 5/6 | 811 (#6448) | 323 | 811 (#6437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 2 | 3/6 | 763 (#7051) | 834 | 811 (#6498) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 7/30 | 796 (#6920) | 887 | 763 (#7277) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 17/27 | 796 (#6920) | 643 | 763 (#7277) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 19/35 | 771 (#7299) | 881 | 796 (#7030) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 12/26 | 680 (#6591) | 888 | 771 (#5591) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LE | 1/2 | 680 (#7342) | — | 680 (#7338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 13/26 | 567 (#6500) | 825 | 680 (#5177) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | NCL | 582 (#6374) | — | 567 (#6540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:01 | 3/6 | — | 685 | 582 (#6645) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 22/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LE | 1/9 | 636 (#4679) | — | 636 (#4675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 20/26 | 636 (#2672) | — | 636 (#2671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 5/14 | — | 748 | 636 (#3015) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |