Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 395 (#6143) |
| 2017 | 377 (#8549) |
| 2018 | 443 (#9822) |
| 2019 | 474 (#11880) |
| 2020 | 402 (#14004) |
| 2021 | 621 (#10420) |
| 2022 | 616 (#12470) |
| 2023 | 718 (#12621) |
| 2024 | 700 (#15438) |
| 2025 | 605 (#21059) |
| 2026 | 605 (#22866) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-04 | Regionale | H:Groen | 2/3 | 718 (#16432) | 712 | 700 (#16810) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | NCL | 718 (#13361) | — | 703 (#13643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 6/18 | — | 845 | 718 (#13399) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SE | 2/11 | 621 (#12871) | — | 621 (#12872) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 1/10 | 531 (#12467) | 725 | 621 (#10458) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 11/21 | 491 (#13655) | 586 | 531 (#12755) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 10/25 | 402 (#15553) | 651 | 491 (#13656) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:02 | 12/17 | 446 (#13139) | 440 | 402 (#14025) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 13/27 | 474 (#12813) | 452 | 458 (#13099) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 12/15 | 495 (#11665) | — | 495 (#11664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 7/15 | 456 (#12557) | 539 | 495 (#11875) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 7/11 | 443 (#12871) | 456 | 456 (#12671) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:7 Omloop 7 | 6/6 | 411 (#10278) | 501 | 443 (#9826) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:04 | 1/15 | — | 484 | 411 (#10468) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 377 (#11207) | — | 377 (#11207) | +0 | NT |
| 2017-04-17 | Paascross | H:08 | —/18 | 377 (#8699) | — | 377 (#8699) | +0 | NT |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:09 | 1/6 | 395 (#8570) | 373 | 377 (#8709) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:08 | —/14 | 395 (#6183) | — | 395 (#6180) | +0 | NT |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:05 | 1/8 | — | 465 | 395 (#6307) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:09 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | — | — | — | — | NT |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:08 | —/8 | — | — | — | — | NT |