Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 395 (#6143) |
| 2017 | 377 (#8549) |
| 2018 | 449 (#9713) |
| 2019 | 484 (#11665) |
| 2020 | 402 (#13993) |
| 2021 | 615 (#10570) |
| 2022 | 598 (#12907) |
| 2023 | 741 (#12207) |
| 2024 | 797 (#13361) |
| 2025 | 801 (#15558) |
| 2026 | 801 (#16798) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | 2/8 | 741 (#16020) | 942 | 820 (#14708) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 8/31 | 695 (#13813) | 829 | 741 (#12981) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 7/18 | — | 817 | 695 (#13853) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SE | 1/11 | 615 (#13020) | — | 615 (#13019) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 3/10 | 531 (#12463) | 704 | 615 (#10608) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 10/21 | 490 (#13668) | 588 | 531 (#12752) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 11/25 | 402 (#15541) | 649 | 490 (#13669) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:02 | 11/17 | 435 (#13390) | 441 | 402 (#14015) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 12/27 | 484 (#12602) | 453 | 465 (#12988) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 11/15 | 503 (#11494) | — | 503 (#11495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 9/15 | 475 (#12252) | 515 | 503 (#11709) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 6/11 | 449 (#12766) | 500 | 475 (#12374) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:7 Omloop 7 | 5/6 | 411 (#10278) | 515 | 449 (#9720) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:04 | 1/15 | — | 484 | 411 (#10468) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 377 (#11207) | — | 377 (#11207) | +0 | NT |
| 2017-04-17 | Paascross | H:08 | —/18 | 377 (#8699) | — | 377 (#8699) | +0 | NT |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:09 | 1/6 | 395 (#8570) | 373 | 377 (#8709) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:08 | —/14 | 395 (#6183) | — | 395 (#6180) | +0 | NT |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:05 | 1/8 | — | 465 | 395 (#6307) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:09 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | — | — | — | — | NT |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:08 | —/8 | — | — | — | — | NT |