Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 759 (#1982) |
| 2016 | 946 (#1718) |
| 2017 | 954 (#2669) |
| 2018 | 870 (#4126) |
| 2019 | 1035 (#985) |
| 2020 | 896 (#5615) |
| 2021 | 763 (#7965) |
| 2022 | 821 (#8938) |
| 2023 | 1065 (#1795) |
| 2024 | 1052 (#2297) |
| 2025 | 923 (#13326) |
| 2026 | 923 (#14243) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 11/15 | 1065 (#1880) | 1086 | 1052 (#1976) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | — | 1253 | 1065 (#1719) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D35 | NCL | — | — | 670 (#13816) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DSEN | 1/3 | 853 (#9002) | 806 | 875 (#8759) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D35 | 3/4 | 763 (#10290) | 998 | 853 (#9185) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 11/48 | 771 (#8067) | 788 | 763 (#8176) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 9/11 | — | 907 | 771 (#8089) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | 3/14 | 1013 (#1073) | 1055 | 1035 (#951) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 4/13 | 1013 (#1058) | 896 | 1013 (#1073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 3/13 | 1013 (#1038) | 1023 | 1013 (#1058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 7/33 | 970 (#5307) | 990 | 1013 (#1005) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D21 | 1/3 | 943 (#5553) | 968 | 970 (#5316) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 7/11 | 870 (#6565) | 1072 | 943 (#6000) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D21 | 2/6 | — | 1024 | 870 (#4490) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D21 | 2/7 | 972 (#3194) | 830 | 949 (#3323) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D21 | 4/8 | 972 (#3185) | 858 | 972 (#3194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D21 | 1/8 | 969 (#3252) | 897 | 972 (#3185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 969 (#3446) | — | 969 (#3433) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 3/6 | 905 (#4201) | 1075 | 969 (#3935) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DOPEN | 1/4 | 860 (#4464) | 985 | 905 (#4210) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 5/14 | 946 (#4089) | 821 | 860 (#4520) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D21 | 1/3 | 876 (#2561) | 804 | 946 (#2245) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 16/234 | 815 (#2951) | 929 | 876 (#2573) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:01 | 2/11 | 759 (#3773) | 886 | 815 (#3423) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | —/21 | 759 (#3900) | — | 759 (#3891) | +0 | déclassé |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | —/31 | 759 (#3925) | — | 759 (#3923) | +0 | déclassé |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:06 | 1/4 | 445 (#4017) | 1165 | 759 (#2375) | +314 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:06 | 4/4 | — | 523 | 445 (#4023) | — | Hors fenêtre 365j |