Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 498 (#3596) |
| 2016 | 539 (#4844) |
| 2017 | 594 (#5902) |
| 2018 | 588 (#7441) |
| 2019 | 489 (#11558) |
| 2020 | 489 (#12180) |
| 2021 | 489 (#13415) |
| 2022 | 489 (#15531) |
| 2023 | 489 (#18191) |
| 2024 | 489 (#21411) |
| 2025 | 489 (#24963) |
| 2026 | 489 (#27147) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 89/103 | 619 (#8169) | 576 | 621 (#8091) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 58/90 | 594 (#8583) | 600 | 619 (#8191) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 40/56 | 554 (#6443) | 680 | 594 (#5951) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | —/82 | 554 (#6631) | — | 554 (#6617) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 4 | NCL | 554 (#6824) | — | 539 (#6991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 33/59 | 551 (#6973) | 628 | 554 (#6917) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 22/41 | 539 (#7212) | 568 | 551 (#7046) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 70/91 | 546 (#5107) | 555 | 570 (#4878) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 44/74 | 498 (#5806) | 619 | 546 (#5395) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 57/61 | 490 (#3744) | 530 | 498 (#3683) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 45/69 | — | 576 | 490 (#3800) | — | Hors fenêtre 365j |