Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 584 (#3012) |
| 2016 | 599 (#4240) |
| 2017 | 648 (#5166) |
| 2018 | 765 (#5149) |
| 2019 | 533 (#10696) |
| 2020 | 533 (#11204) |
| 2021 | 533 (#12380) |
| 2022 | 518 (#14822) |
| 2023 | 670 (#13601) |
| 2024 | 935 (#11185) |
| 2025 | 832 (#14903) |
| 2026 | 915 (#14394) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | NCL | 915 (#15455) | — | 900 (#15645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 14/31 | 835 (#16989) | 1034 | 915 (#15532) | +80 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 13/29 | 832 (#17389) | 999 | 835 (#17280) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 15/17 | 902 (#13747) | 855 | 832 (#14987) | -70 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | NCL | 935 (#14937) | — | 920 (#15142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 10/21 | 885 (#11885) | 993 | 935 (#11235) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | NCL | 900 (#11860) | — | 885 (#12035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/28 | 820 (#13294) | 1012 | 900 (#12100) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 40/261 | 702 (#15730) | 1007 | 820 (#13321) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 50/86 | 670 (#17338) | 728 | 702 (#16663) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 25/32 | 537 (#16942) | 856 | 670 (#13673) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 32/56 | — | 632 | 537 (#17438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | — | — | 518 (#14938) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 57/80 | 805 (#4856) | 628 | 765 (#5236) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 10/32 | 671 (#6327) | 1000 | 805 (#4880) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 15/27 | — | 789 | 671 (#6425) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 36/46 | 655 (#5846) | 670 | 648 (#5861) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 20/85 | — | 771 | 655 (#5855) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | NCL | 599 (#3206) | — | 584 (#3268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 20/47 | — | 705 | 599 (#3206) | — | Hors fenêtre 365j |