Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 502 (#3564) |
| 2016 | 502 (#5233) |
| 2017 | 502 (#7105) |
| 2018 | 502 (#8846) |
| 2019 | 755 (#7013) |
| 2020 | 755 (#7190) |
| 2021 | 755 (#8077) |
| 2022 | 789 (#9373) |
| 2023 | 899 (#9885) |
| 2024 | 767 (#13963) |
| 2025 | 614 (#20721) |
| 2026 | 614 (#22494) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 899 (#13581) | — | 884 (#13731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 36/54 | 899 (#13618) | 722 | 899 (#13607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 29/61 | 828 (#10894) | 981 | 899 (#9982) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | NCL | 828 (#11642) | — | 813 (#11836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 34/264 | 780 (#12455) | 882 | 828 (#11740) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 35/87 | 799 (#12278) | 886 | 780 (#12518) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 42/73 | 789 (#12417) | 848 | 799 (#12273) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/22 | 789 (#9403) | — | 789 (#9398) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 19/73 | — | 928 | 789 (#9947) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 30/57 | — | 888 | 755 (#7105) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 40/47 | — | 591 | 502 (#3732) | — | Hors fenêtre 365j |