Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 369 (#4205) |
| 2016 | 530 (#4948) |
| 2017 | 575 (#6122) |
| 2018 | 593 (#7370) |
| 2019 | 535 (#10658) |
| 2020 | 535 (#11160) |
| 2021 | 535 (#12339) |
| 2022 | 535 (#14398) |
| 2023 | 535 (#16967) |
| 2024 | 535 (#20008) |
| 2025 | 535 (#23422) |
| 2026 | 535 (#25431) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | —/77 | 593 (#10350) | — | 593 (#10348) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 50/57 | 576 (#7854) | 629 | 593 (#7562) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 45/51 | 580 (#7929) | 518 | 576 (#7980) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 43/74 | 580 (#8432) | 489 | 580 (#8397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 58/73 | 546 (#8995) | 635 | 580 (#8533) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | NCL | 561 (#8865) | — | 546 (#9039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 49/56 | 562 (#6357) | 588 | 575 (#6177) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 41/43 | 572 (#6416) | 561 | 578 (#6322) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 41/49 | 556 (#6816) | 536 | 572 (#6614) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 51/62 | 530 (#7322) | 558 | 556 (#6999) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 21/24 | 494 (#5408) | 593 | 530 (#5051) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 13/17 | 491 (#5536) | 454 | 494 (#5502) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 32/37 | 449 (#5891) | 599 | 491 (#5548) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 17/21 | 426 (#6043) | 450 | 449 (#5904) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 55/72 | 394 (#6326) | 472 | 426 (#6106) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 119/140 | 369 (#6534) | 441 | 394 (#6405) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 50/55 | — | 434 | 369 (#4275) | — | Hors fenêtre 365j |