Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 418 (#4006) |
| 2016 | 447 (#5744) |
| 2017 | 530 (#6752) |
| 2018 | 643 (#6558) |
| 2019 | 695 (#7808) |
| 2020 | 453 (#12940) |
| 2021 | 691 (#9079) |
| 2022 | 485 (#15638) |
| 2023 | 485 (#18303) |
| 2024 | 738 (#14560) |
| 2025 | 938 (#13078) |
| 2026 | 752 (#18120) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | 5/9 | 935 (#13886) | 885 | 938 (#13817) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 2/42 | 675 (#19391) | 1340 | 935 (#14044) | +260 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 12/14 | 717 (#15308) | 739 | 738 (#14828) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 8/20 | 707 (#15811) | 761 | 717 (#15597) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 8/29 | — | 832 | 707 (#16429) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 567 (#13848) | — | 552 (#14176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DESP | 5/12 | 665 (#9720) | 571 | 691 (#9258) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | NCL | 680 (#9608) | — | 665 (#9863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:04 | NCL | 695 (#9379) | — | 680 (#9620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | DNS | 695 (#9394) | — | 695 (#9396) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | 6/6 | 677 (#9685) | 690 | 695 (#9395) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | 5/6 | 639 (#10364) | 753 | 677 (#9686) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 8/10 | — | 752 | 639 (#10377) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SE | 1/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W CHILDREN -12 | 2/3 | 679 (#8493) | 534 | 679 (#8494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W CHILDREN -12 | 2/4 | 703 (#8181) | 558 | 679 (#8493) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W CHILDREN -12 | 1/3 | 687 (#8391) | 670 | 703 (#8181) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-12 | 5/12 | 687 (#8551) | — | 687 (#8552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 24/44 | 649 (#9262) | 747 | 687 (#8778) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-12 | 4/7 | 649 (#9264) | — | 649 (#9268) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:07 | 1/5 | 621 (#9887) | 673 | 649 (#9448) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 8/13 | 643 (#9690) | 537 | 621 (#10019) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 39/46 | 643 (#6557) | — | 643 (#6562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 7/11 | 623 (#6979) | 690 | 643 (#6681) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DPUP | 4/8 | 624 (#7194) | 531 | 624 (#7194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -12 | 7/8 | 624 (#7384) | 489 | 624 (#7388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -12 | 3/4 | 581 (#8055) | 734 | 624 (#7384) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -12 | NCL | 596 (#7844) | — | 581 (#8055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 40/41 | 596 (#7852) | 443 | 596 (#7844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | D.Pup | 8/11 | 549 (#8766) | 591 | 586 (#8258) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-12 | 5/8 | 549 (#8767) | — | 549 (#8768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:04 | NCL | 564 (#8586) | — | 549 (#8786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | D:09 | 1/1 | 547 (#8967) | — | 547 (#8967) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-12 | 3/8 | 547 (#9045) | — | 547 (#9043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:04 | 1/1 | 547 (#9047) | — | 547 (#9045) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:07 | 3/9 | 530 (#9364) | 554 | 547 (#9091) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D10 | 6/6 | 530 (#6753) | — | 530 (#6754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D10 | 7/7 | 530 (#6754) | — | 530 (#6752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D10 | 8/8 | 530 (#6754) | — | 530 (#6755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:07 | 2/3 | 501 (#7173) | 611 | 530 (#6799) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:07 | 3/6 | 494 (#7368) | 544 | 501 (#7261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-10 | 6/7 | 494 (#7368) | — | 494 (#7368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-10 | 2/4 | 494 (#7393) | — | 494 (#7393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | D.Pup | 5/16 | 467 (#7745) | 628 | 494 (#7408) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D10A | 5/5 | 467 (#7742) | — | 467 (#7742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-10A | 3/3 | 467 (#7748) | — | 467 (#7747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-10A | 1/3 | 467 (#7755) | — | 467 (#7755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-10A | 2/3 | 467 (#7753) | — | 467 (#7754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-10A | 3/3 | 467 (#7757) | — | 467 (#7753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/16 | 467 (#7758) | — | 467 (#7757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Vert | 12/16 | 463 (#7803) | 406 | 467 (#7759) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-10 | 3/6 | 463 (#7851) | — | 463 (#7850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W12 | 7/9 | 470 (#7787) | 434 | 463 (#7869) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 9/9 | 443 (#8066) | 480 | 470 (#7787) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | 8/9 | 439 (#8115) | 385 | 443 (#8066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Vert | 6/7 | 439 (#8184) | 345 | 439 (#8183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:04 | 6/8 | 380 (#8687) | 557 | 439 (#8196) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:09 | 1/3 | 372 (#8748) | 373 | 380 (#8686) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 8/8 | 354 (#8872) | 457 | 372 (#8752) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D10B | 4/4 | 354 (#8878) | — | 354 (#8878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:07 | 4/5 | 447 (#8257) | 369 | 403 (#8598) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D10B | 5/6 | 403 (#6318) | — | 403 (#6318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D10B | 5/7 | 403 (#6331) | — | 403 (#6328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 5 | 2/4 | 451 (#6196) | 418 | 403 (#6411) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | 4/9 | 418 (#6341) | 484 | 451 (#6201) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 418 (#4005) | — | 418 (#4006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 12/12 | 364 (#4262) | 511 | 418 (#4052) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-10 | —/15 | 364 (#4323) | — | 364 (#4323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-10 | —/6 | 364 (#4331) | — | 364 (#4331) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:04 | 3/4 | 519 (#3787) | 198 | 364 (#4344) | -155 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-10 | —/7 | 519 (#4171) | — | 519 (#4162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:07 | 5/6 | — | 611 | 519 (#4492) | — | Hors fenêtre 365j |