Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 540 (#3310) |
| 2016 | 540 (#4836) |
| 2017 | 540 (#6598) |
| 2018 | 540 (#8230) |
| 2019 | 540 (#10546) |
| 2020 | 540 (#11035) |
| 2021 | 540 (#12211) |
| 2022 | 540 (#14267) |
| 2023 | 814 (#11008) |
| 2024 | 1023 (#2565) |
| 2025 | 878 (#14003) |
| 2026 | 878 (#15027) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:05 | —/4 | 1023 (#2510) | — | 1023 (#2515) | +0 | déclassé |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 20/47 | 927 (#11499) | 1033 | 1023 (#2494) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | —/30 | 927 (#13043) | — | 927 (#13038) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 41/74 | 904 (#13435) | 852 | 927 (#13134) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 30/40 | 916 (#13410) | 900 | 904 (#13522) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw middel | 1/5 | 814 (#14881) | 1307 | 916 (#13569) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 5/23 | 814 (#11015) | — | 814 (#11021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 5/25 | 814 (#11023) | — | 814 (#11025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 16/38 | 814 (#11038) | — | 814 (#11023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 9/11 | 865 (#10327) | 648 | 814 (#11040) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/21 | 865 (#10561) | — | 865 (#10547) | +0 | déclassé |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | —/12 | 865 (#10592) | — | 865 (#10591) | +0 | déclassé |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | —/34 | 865 (#10920) | — | 865 (#10922) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 25/36 | 838 (#11850) | 937 | 865 (#11508) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 28/42 | — | 986 | 838 (#11871) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 37/59 | — | 635 | 540 (#3517) | — | Hors fenêtre 365j |