Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 645 (#2617) |
| 2016 | 756 (#2891) |
| 2017 | 821 (#3526) |
| 2018 | 932 (#3690) |
| 2019 | 952 (#5072) |
| 2020 | 549 (#10850) |
| 2021 | 549 (#12020) |
| 2022 | 549 (#14067) |
| 2023 | 549 (#16614) |
| 2024 | 549 (#19590) |
| 2025 | 549 (#22951) |
| 2026 | 549 (#24923) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 18/21 | 691 (#8338) | — | 691 (#8337) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 28/37 | 962 (#5132) | 645 | 933 (#5325) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 28/59 | 973 (#5837) | 890 | 976 (#5814) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 26/72 | 981 (#5946) | 942 | 973 (#5989) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 7/294 | 918 (#6542) | 1105 | 981 (#6123) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 50/61 | 918 (#6738) | 719 | 918 (#6705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 19/63 | 932 (#6749) | 818 | 918 (#6813) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 24/81 | 927 (#3872) | 873 | 932 (#3826) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 31/71 | 904 (#4057) | 855 | 927 (#3894) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 12/69 | 835 (#4753) | 999 | 904 (#4163) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 21/43 | 808 (#5045) | 946 | 835 (#4792) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 16/66 | 796 (#3843) | 909 | 821 (#3635) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 844 (#3718) | — | 829 (#3829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 11/46 | 795 (#4709) | 887 | 844 (#4310) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 24/92 | 756 (#5053) | 795 | 795 (#4731) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 20/39 | 700 (#3669) | 831 | 756 (#3269) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 40/62 | 730 (#3473) | 691 | 700 (#3692) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 10/38 | 645 (#4148) | 864 | 730 (#3517) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 22/72 | — | 759 | 645 (#2933) | — | Hors fenêtre 365j |