Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 591 (#2968) |
| 2016 | 651 (#3719) |
| 2017 | 638 (#5284) |
| 2018 | 638 (#6620) |
| 2019 | 638 (#8677) |
| 2020 | 638 (#9025) |
| 2021 | 638 (#10047) |
| 2022 | 638 (#11977) |
| 2023 | 638 (#14285) |
| 2024 | 848 (#12427) |
| 2025 | 740 (#17080) |
| 2026 | 754 (#18060) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 24/29 | 704 (#20206) | 818 | 754 (#18878) | +50 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 61/69 | 740 (#19568) | 693 | 704 (#20455) | -36 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 40/54 | — | 871 | 740 (#17147) | — | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | 848 (#16243) | — | 833 (#16471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 35/47 | 819 (#13112) | 807 | 848 (#12615) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/34 | 829 (#13136) | 742 | 819 (#13312) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 36/261 | 954 (#11465) | 720 | 829 (#13164) | -125 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 20/53 | — | 1123 | 954 (#12761) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | NCL | — | — | 623 (#18438) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/47 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 11/39 | 591 (#5088) | 751 | 651 (#4607) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 20/36 | — | 696 | 591 (#3237) | — | Hors fenêtre 365j |