Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 862 (#1438) |
| 2016 | 864 (#2138) |
| 2017 | 921 (#2827) |
| 2018 | 914 (#3804) |
| 2019 | 841 (#6032) |
| 2020 | 789 (#6761) |
| 2021 | 803 (#7462) |
| 2022 | 842 (#8675) |
| 2023 | 872 (#10195) |
| 2024 | 811 (#13072) |
| 2025 | 834 (#14851) |
| 2026 | 911 (#14451) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H85 | 2/3 | 901 (#14623) | 850 | 911 (#14451) | +10 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H85 | 2/5 | 899 (#14680) | 917 | 901 (#14649) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | 1/6 | 863 (#15390) | 945 | 899 (#14705) | +36 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | NCL | 878 (#15070) | — | 863 (#15391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | 1/6 | 861 (#15425) | 956 | 878 (#15070) | +17 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 25/39 | 860 (#15341) | 739 | 861 (#15321) | +1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 4/9 | 860 (#15685) | 659 | 860 (#15690) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H85 | 1/3 | 860 (#15767) | 730 | 860 (#15767) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 11/40 | 836 (#16567) | 989 | 860 (#16047) | +24 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 24/35 | 842 (#16651) | 758 | 841 (#16666) | -1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H85 | 1/3 | 832 (#16982) | 850 | 842 (#16774) | +10 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HME | 1/2 | 824 (#17303) | — | 824 (#17303) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | 9/11 | 832 (#17290) | 662 | 824 (#17478) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 29/41 | 832 (#17318) | 667 | 832 (#17306) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 35/37 | 834 (#17351) | 655 | 832 (#17387) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 834 (#14845) | — | 834 (#14851) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 828 (#14982) | — | 828 (#14986) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 4/7 | 831 (#14917) | 736 | 828 (#14984) | -3 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 4/7 | 831 (#14923) | 765 | 831 (#14923) | +0 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | NCL | 828 (#15296) | — | 813 (#15604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 26/28 | 828 (#15323) | 675 | 828 (#15320) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | 1/6 | 821 (#15484) | 927 | 828 (#15351) | +7 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HME | 3/4 | 817 (#15643) | 792 | 821 (#15551) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H80 | 1/4 | 789 (#16357) | 1270 | 824 (#15648) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 2/8 | 791 (#16598) | 847 | 797 (#16493) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 2/8 | 791 (#16602) | 799 | 791 (#16602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 3/8 | 791 (#16602) | 725 | 791 (#16605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 28/34 | 791 (#16650) | 657 | 787 (#16733) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 17/19 | 792 (#16764) | 626 | 791 (#16776) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | 3/6 | 792 (#16825) | 732 | 792 (#16825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 783 (#17271) | — | 768 (#17588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 17/25 | 792 (#17110) | 705 | 783 (#17305) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 8/15 | 789 (#17254) | 778 | 792 (#17199) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H80 | 1/3 | 805 (#16977) | 772 | 789 (#17300) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H80 | 4/4 | 807 (#16984) | 739 | 805 (#17015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 28/34 | 808 (#17056) | 727 | 807 (#17079) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 19/29 | 811 (#17121) | 702 | 811 (#17121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 4/6 | 814 (#13024) | 754 | 811 (#13073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 4/6 | 818 (#12926) | 756 | 814 (#13024) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 3/6 | 821 (#12890) | 771 | 818 (#12942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 4/6 | 826 (#12821) | 772 | 821 (#12893) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 4/11 | 822 (#13046) | 784 | 824 (#13015) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 3/8 | 826 (#13142) | 674 | 822 (#13213) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H80 | 1/5 | 826 (#13196) | 840 | 826 (#13184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 39/42 | 835 (#13031) | 663 | 826 (#13196) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H80 | 3/4 | 835 (#13060) | 702 | 835 (#13060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H80 | 1/5 | 820 (#13349) | 918 | 835 (#13090) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | NCL | 835 (#13140) | — | 820 (#13397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HME | NCL | 835 (#13250) | — | 820 (#13500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 5/8 | 837 (#13289) | 784 | 835 (#13327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 3/8 | 832 (#13366) | 848 | 837 (#13289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 4/8 | 836 (#13301) | 758 | 832 (#13366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 2/8 | 844 (#13198) | 798 | 836 (#13301) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 27/36 | 860 (#12977) | 707 | 857 (#13021) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 51/71 | 863 (#12954) | 710 | 860 (#12987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:06 | —/4 | 863 (#13062) | — | 863 (#13060) | +0 | ACT |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:06 | 2/5 | 858 (#13236) | 754 | 858 (#13233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H80 | 4/5 | 864 (#13198) | 725 | 858 (#13259) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 11/15 | 864 (#13232) | 649 | 864 (#13217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H80 | 3/3 | 864 (#13402) | 654 | 858 (#13466) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 13/16 | 864 (#13433) | 580 | 864 (#13433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 14/36 | 864 (#13442) | 748 | 864 (#13442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 1/7 | 864 (#13509) | 689 | 864 (#13509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H80 | 2/6 | 859 (#13701) | 885 | 865 (#13637) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 16/24 | 864 (#13737) | 651 | 859 (#13780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 2/4 | 858 (#13908) | 891 | 859 (#13876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HME | 2/3 | 856 (#13924) | 968 | 858 (#13908) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H80 | 2/5 | 860 (#13938) | 850 | 859 (#13944) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HME | 1/2 | 860 (#13936) | 713 | 860 (#13938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 23/31 | 863 (#13954) | 747 | 860 (#13975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/31 | 863 (#13989) | 780 | 863 (#13954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 17/22 | 868 (#13968) | 755 | 863 (#14022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 22/25 | 868 (#14024) | 680 | 868 (#14013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 7/14 | 864 (#14172) | 860 | 868 (#14118) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 18/22 | 872 (#14104) | 737 | 864 (#14214) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 2/5 | 876 (#10149) | 816 | 872 (#10204) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 1/5 | 876 (#10163) | 856 | 876 (#10155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 2/5 | 878 (#10133) | 831 | 876 (#10162) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | NCL | 873 (#10210) | — | 858 (#10391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 9/14 | 869 (#10268) | 865 | 873 (#10214) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/29 | 865 (#10357) | — | 865 (#10351) | +0 | CC |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HME | 1/3 | 873 (#10262) | 655 | 865 (#10367) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | 2/7 | 872 (#10302) | 800 | 873 (#10288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | NCL | 872 (#10307) | — | 857 (#10502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HME | —/4 | 863 (#10617) | — | 863 (#10623) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H80 | 2/5 | 855 (#10724) | 934 | 863 (#10622) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H80 | 3/6 | 850 (#10989) | 914 | 851 (#10986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M80 | 2/10 | 849 (#11088) | 941 | 850 (#11066) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M80 | 1/10 | 841 (#11182) | 926 | 849 (#11089) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M80 | 2/10 | 837 (#11233) | 856 | 841 (#11182) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M80 | 3/10 | 831 (#11359) | 915 | 837 (#11233) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 30/55 | 840 (#11259) | 798 | 831 (#11375) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 8/24 | 863 (#10991) | 825 | 864 (#10970) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 27/28 | 863 (#11017) | 585 | 863 (#11018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 2/6 | 858 (#11097) | 763 | 859 (#11073) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 18/21 | 860 (#11168) | 674 | 858 (#11192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 24/25 | 864 (#11106) | 657 | 860 (#11167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:06 | 2/4 | 864 (#11106) | 611 | 864 (#11105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:06 | 3/6 | 864 (#11207) | 683 | 855 (#11328) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | DNS | 864 (#11309) | — | 864 (#11286) | +0 | DNS |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 25/30 | 864 (#11314) | 694 | 864 (#11309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H80 | 1/2 | 867 (#11283) | 794 | 864 (#11312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 38/41 | 866 (#11315) | 738 | 867 (#11298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 2/4 | 862 (#11399) | 862 | 866 (#11353) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H80 | 3/6 | 865 (#11394) | 780 | 862 (#11429) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HME | 1/4 | 861 (#11429) | 841 | 865 (#11394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H80 | 2/3 | 854 (#11531) | 939 | 861 (#11430) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 13/35 | 854 (#11538) | 840 | 854 (#11531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 8/37 | 851 (#11602) | 940 | 854 (#11554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 18/20 | 851 (#11608) | 647 | 851 (#11598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 16/32 | 849 (#11661) | 773 | 851 (#11636) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 12/23 | 841 (#11808) | 784 | 844 (#11775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 16/17 | 842 (#11821) | 648 | 841 (#11827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 1/4 | 836 (#8736) | 954 | 842 (#8677) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 1/4 | 830 (#8816) | 897 | 836 (#8737) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 3/4 | 830 (#8816) | 845 | 830 (#8816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 1/4 | 824 (#8892) | 869 | 830 (#8816) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 12/21 | 824 (#8894) | 635 | 824 (#8892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 20/22 | 823 (#8919) | 716 | 824 (#8919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 13/20 | 841 (#8716) | 658 | 823 (#8919) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 13/21 | 839 (#8737) | 757 | 841 (#8712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 2/6 | 826 (#8913) | 950 | 835 (#8809) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 5/13 | 824 (#8933) | 866 | 826 (#8913) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 33/40 | 830 (#8904) | 700 | 824 (#8971) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 28/28 | 831 (#8946) | 694 | 826 (#8997) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H80 | 3/4 | 838 (#8920) | 727 | 831 (#9009) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 35/40 | 837 (#8967) | 746 | 838 (#8950) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 66/324 | 842 (#8922) | 580 | 837 (#8973) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 23/24 | 842 (#8930) | 642 | 842 (#8924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 10/26 | 837 (#8982) | — | 837 (#8982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 29/31 | 836 (#9062) | 728 | 837 (#9055) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H80 | 2/4 | 832 (#9155) | 905 | 839 (#9070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 2/5 | 827 (#9213) | 833 | 832 (#9169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 2/5 | 826 (#9219) | 805 | 827 (#9216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 1/5 | 829 (#9210) | 741 | 826 (#9222) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 16/27 | 827 (#9245) | 760 | 829 (#9221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 7/33 | 816 (#9397) | 1019 | 827 (#9245) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 2/9 | 808 (#9499) | 1042 | 816 (#9417) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 1/9 | 804 (#9546) | 938 | 808 (#9499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 1/9 | 778 (#9922) | 1136 | 804 (#9546) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H80 | NCL | 793 (#9722) | — | 778 (#9929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 16/25 | 790 (#9777) | 787 | 793 (#9726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 17/26 | 789 (#9830) | 710 | 790 (#9820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 27/47 | 790 (#9824) | 727 | 792 (#9794) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 26/49 | 792 (#9794) | 721 | 789 (#9832) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 13/20 | 790 (#9831) | 650 | 790 (#9831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 19/30 | 790 (#9838) | 783 | 790 (#9842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 11/12 | 795 (#9785) | 642 | 790 (#9846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 14/20 | 794 (#9806) | 699 | 795 (#9791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 14/19 | 799 (#9758) | 602 | 794 (#9813) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 12/14 | 799 (#9784) | 557 | 799 (#9764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 25/37 | 790 (#9893) | 1002 | 799 (#9791) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 20/27 | 793 (#9853) | 724 | 790 (#9891) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 14/16 | 763 (#10282) | 598 | 793 (#9902) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H80 | NCL | 778 (#10091) | — | 763 (#10281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | NCL | 793 (#9897) | — | 778 (#10092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H80 | 2/4 | 795 (#9924) | 743 | 793 (#9950) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 27/35 | 793 (#9987) | 714 | 795 (#9971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HME | 2/3 | 799 (#9932) | 551 | 793 (#9997) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 2/6 | 797 (#9955) | 835 | 799 (#9932) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 27/36 | 797 (#9972) | 647 | 797 (#9963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 26/31 | 803 (#9906) | 692 | 797 (#9986) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | 3/6 | 800 (#7502) | 731 | 803 (#7462) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | 3/6 | 800 (#7494) | 790 | 800 (#7502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | 3/6 | 804 (#7453) | 738 | 800 (#7494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 3/6 | 796 (#7562) | 810 | 804 (#7453) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 27/28 | 804 (#7461) | 642 | 796 (#7562) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 14/19 | 802 (#7500) | 693 | 804 (#7480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 28/29 | 811 (#7389) | 617 | 802 (#7500) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 21/23 | 821 (#7257) | 655 | 811 (#7389) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HME | 1/4 | 784 (#7734) | 1192 | 821 (#7259) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 22/23 | 792 (#7648) | 667 | 784 (#7751) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HME | 3/3 | 777 (#7828) | 655 | 792 (#7648) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-1 | NCL | 792 (#7649) | — | 777 (#7828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 22/25 | 801 (#7542) | 597 | 792 (#7653) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 7/11 | 795 (#7641) | 868 | 801 (#7564) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/42 | 794 (#7673) | 699 | 795 (#7661) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H80 | 4/4 | 813 (#7441) | 529 | 794 (#7673) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 3/10 | 798 (#7695) | 842 | 813 (#7506) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 813 (#7515) | — | 798 (#7696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HME | 1/6 | 813 (#7554) | 946 | 818 (#7481) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 4/7 | 824 (#7448) | 674 | 813 (#7578) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/31 | 824 (#7468) | 663 | 824 (#7467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | NCL | 804 (#7774) | — | 789 (#7955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 23/24 | 821 (#7543) | 634 | 804 (#7774) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H80 | 1/2 | 813 (#7688) | 920 | 821 (#7573) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 19/24 | 824 (#7557) | 614 | 813 (#7693) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | 1/6 | 824 (#7577) | 690 | 824 (#7581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | 2/6 | 836 (#7428) | 694 | 824 (#7577) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | 2/6 | 828 (#7529) | 782 | 836 (#7428) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 15/31 | 825 (#7601) | 703 | 828 (#7559) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 4/6 | 817 (#7696) | 749 | 825 (#7608) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 3/6 | 819 (#7660) | 800 | 817 (#7696) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 2/6 | 824 (#7604) | 776 | 819 (#7661) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H80 | 2/4 | 801 (#7906) | 832 | 824 (#7620) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 27/29 | 808 (#7866) | 597 | 801 (#7953) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | NCL | 823 (#7687) | — | 808 (#7875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 28/29 | 823 (#7705) | 647 | 823 (#7701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 4/9 | 786 (#6930) | 894 | 792 (#6859) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H75 | 3/6 | 773 (#7088) | 848 | 786 (#6943) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H75 | 2/6 | 759 (#7300) | 872 | 773 (#7119) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 26/35 | 757 (#7333) | 667 | 759 (#7305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 3/8 | 749 (#7466) | 885 | 757 (#7364) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H75 | 4/4 | 756 (#7393) | 623 | 749 (#7482) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 10/14 | 754 (#7445) | 670 | 756 (#7414) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 41/42 | 763 (#7350) | 640 | 754 (#7458) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 2/6 | 770 (#7255) | 923 | 763 (#7352) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 39/42 | 802 (#6926) | 647 | 792 (#7050) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 29/30 | 803 (#6930) | 591 | 802 (#6946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 10/11 | 809 (#7046) | — | 809 (#7046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 7/8 | 826 (#6939) | 608 | 809 (#7133) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 20/22 | 827 (#7031) | 636 | 820 (#7097) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 12/22 | 832 (#6983) | 575 | 827 (#7033) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 19/22 | 833 (#7062) | 680 | 832 (#7069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 34/43 | 833 (#7066) | 661 | 833 (#7065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 10/23 | 841 (#6986) | 723 | 835 (#7037) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | 5/9 | 845 (#5984) | 854 | 841 (#6032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | 6/9 | 857 (#5873) | 832 | 845 (#5987) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | 3/9 | 864 (#5809) | 939 | 857 (#5878) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | 4/9 | 865 (#5798) | 851 | 864 (#5813) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 4/9 | 858 (#5865) | 829 | 865 (#5802) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 20/27 | 870 (#5772) | 641 | 861 (#5849) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 17/19 | 875 (#5743) | 625 | 870 (#5784) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 10/13 | 875 (#5741) | 670 | 875 (#5741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 23/29 | 875 (#5758) | 668 | 875 (#5758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 27/28 | 880 (#5817) | 619 | 875 (#5856) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 27/36 | 888 (#5826) | 615 | 875 (#5932) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | 5/10 | 897 (#5804) | — | 897 (#5804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 30/35 | 901 (#5792) | 588 | 897 (#5824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 69/354 | 907 (#5781) | 512 | 901 (#5801) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 12/16 | 905 (#5911) | — | 905 (#5912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 2/12 | 899 (#5961) | 1016 | 905 (#5921) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 8/12 | 904 (#5915) | 802 | 899 (#5963) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 5/12 | 897 (#5972) | 891 | 904 (#5915) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 2/12 | 894 (#6026) | 966 | 897 (#5972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 14/18 | 898 (#5996) | 632 | 894 (#6025) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 12/17 | 898 (#6165) | 661 | 898 (#6153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 3/8 | 898 (#6324) | 765 | 898 (#6323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 34/38 | 904 (#6359) | 648 | 898 (#6389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 1/7 | 898 (#6392) | 1042 | 904 (#6359) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 15/20 | 904 (#6451) | 686 | 898 (#6494) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 3/10 | 900 (#6476) | 860 | 904 (#6452) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 19/21 | 900 (#6513) | 578 | 900 (#6505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 9/24 | 900 (#6566) | 777 | 900 (#6543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H75 | 4/4 | 900 (#6612) | 449 | 900 (#6611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 21/32 | 911 (#6542) | 666 | 900 (#6609) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | 2/6 | 901 (#6721) | 1011 | 911 (#6654) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H75 | 5/5 | 907 (#6703) | 708 | 901 (#6739) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 21/33 | 907 (#6733) | 621 | 907 (#6723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 26/31 | 907 (#6749) | 713 | 907 (#6748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMD | 2/5 | 907 (#6760) | 909 | 907 (#6758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 19/28 | 913 (#6830) | 782 | 907 (#6876) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 28/33 | 913 (#6868) | 696 | 913 (#6867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 17/17 | 920 (#6878) | 629 | 913 (#6924) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 4/15 | 914 (#6936) | 892 | 920 (#6894) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H75 | 2/4 | 917 (#3779) | 946 | 914 (#3809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H75 | 1/4 | 917 (#3783) | 1099 | 917 (#3788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H75 | 1/4 | 914 (#3807) | 1087 | 917 (#3789) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H75 | 3/4 | 907 (#3863) | 888 | 914 (#3809) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 24/27 | 915 (#3795) | 680 | 907 (#3863) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 5/14 | 914 (#3877) | 928 | 915 (#3869) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 8/14 | 913 (#3894) | 787 | 914 (#3885) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 32/37 | 913 (#3962) | 639 | 913 (#3941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 16/16 | 913 (#4015) | 683 | 913 (#4004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 5/8 | 926 (#3949) | 795 | 913 (#4016) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 9/15 | 935 (#4018) | 769 | 935 (#4018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H75 | 1/5 | 933 (#4068) | 981 | 935 (#4060) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H75 | 1/4 | 933 (#4068) | 937 | 933 (#4068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H75 | 2/4 | 943 (#4017) | 791 | 933 (#4068) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H75 | 2/4 | 941 (#4067) | 898 | 943 (#4061) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 18/19 | 941 (#4091) | 542 | 941 (#4087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 31/50 | 941 (#4171) | 655 | 941 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 2/7 | 923 (#4291) | 1001 | 936 (#4227) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 3/7 | 926 (#4280) | 878 | 923 (#4292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 2/7 | 918 (#4360) | 927 | 926 (#4298) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 9/21 | 914 (#4404) | 894 | 922 (#4351) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 7/13 | 897 (#4662) | 811 | 901 (#4639) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 22/31 | 907 (#4665) | 756 | 897 (#4719) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 28/36 | 921 (#4753) | 594 | 921 (#4702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H75 | 2/3 | 902 (#5008) | 919 | 911 (#4950) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 25/35 | 911 (#5104) | 676 | 902 (#5141) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 27/42 | 918 (#5122) | 774 | 911 (#5158) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 15/22 | 917 (#5146) | 724 | 918 (#5143) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 2/12 | 915 (#5332) | 1022 | 912 (#5347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 22/23 | 915 (#5342) | 682 | 915 (#5343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 26/44 | 922 (#5312) | 748 | 915 (#5348) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H75 | 3/3 | 928 (#2795) | 771 | 921 (#2836) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H75 | 1/5 | 925 (#2813) | 1011 | 928 (#2805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H75 | 1/5 | 914 (#2878) | 1100 | 925 (#2818) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H75 | 1/4 | 901 (#2977) | 1018 | 914 (#2878) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 9/15 | 906 (#3034) | 706 | 906 (#3034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 18/23 | 909 (#3052) | 594 | 901 (#3102) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 23/84 | 905 (#3171) | 1003 | 909 (#3150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 1/16 | 895 (#3239) | 934 | 905 (#3173) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 21/210 | 901 (#3248) | 947 | 898 (#3269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 897 (#3302) | — | 882 (#3388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H75 | 1/6 | 894 (#3348) | 947 | 897 (#3337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H75 | 2/3 | 888 (#3431) | 872 | 894 (#3387) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 15/40 | 892 (#3439) | 611 | 888 (#3436) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 15/17 | 892 (#3468) | 566 | 890 (#3465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 2/7 | 886 (#3501) | 862 | 892 (#3467) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 21/25 | 894 (#3460) | 629 | 886 (#3502) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H75 | 3/5 | 897 (#3455) | 800 | 894 (#3480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H75 | 1/5 | 890 (#3493) | 986 | 897 (#3458) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H75 | 3/5 | 875 (#3601) | 713 | 890 (#3498) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H75 | NCL | 890 (#3537) | — | 875 (#3601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 25/30 | 896 (#3536) | 610 | 890 (#3564) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 18/19 | 901 (#3522) | 575 | 896 (#3536) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 10/12 | 901 (#3519) | 646 | 901 (#3519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H75 | 1/4 | 904 (#3525) | 844 | 901 (#3535) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | 10/14 | 904 (#3526) | 484 | 904 (#3528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H75 | 1/10 | 901 (#3550) | 955 | 904 (#3542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H75 | 1/10 | 897 (#3567) | 997 | 901 (#3550) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H75 | 1/9 | 889 (#3626) | 916 | 897 (#3566) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H75 | 2/2 | 889 (#3690) | 682 | 889 (#3691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 3/16 | 891 (#3858) | 709 | 889 (#3860) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 5/11 | 885 (#3900) | 896 | 891 (#3857) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 25/27 | 890 (#3943) | 575 | 885 (#3972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 15/20 | 891 (#4081) | 667 | 890 (#4084) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 22/28 | 896 (#4121) | 637 | 891 (#4135) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMD | 4/6 | 896 (#4144) | 841 | 896 (#4141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H75 | 2/5 | 893 (#4175) | 872 | 896 (#4152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H75 | 1/6 | 876 (#4265) | 1106 | 893 (#4176) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 27/34 | 876 (#4362) | 668 | 876 (#4355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 4/12 | 869 (#4409) | 892 | 876 (#4367) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 2/6 | 857 (#2171) | 901 | 864 (#2138) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H75 | 1/5 | 859 (#2153) | 925 | 857 (#2175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 1/6 | 855 (#2212) | 949 | 859 (#2165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 2/6 | 860 (#2224) | 845 | 855 (#2213) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:01 | 4/4 | 860 (#2226) | 578 | 860 (#2226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 8/14 | 857 (#2353) | 805 | 860 (#2336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 2/14 | 853 (#2388) | 945 | 857 (#2352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 47/48 | 863 (#2395) | 473 | 853 (#2444) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 4/10 | 862 (#2405) | 773 | 863 (#2394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | 9/10 | 862 (#2625) | 542 | 862 (#2622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H75 | 2/6 | 856 (#2676) | 956 | 862 (#2639) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 1/7 | 846 (#2745) | 1030 | 856 (#2679) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 5/36 | 843 (#2775) | 787 | 846 (#2756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 39/44 | 850 (#2778) | 576 | 843 (#2820) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H75 | 2/4 | 844 (#2817) | 820 | 850 (#2780) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 2/8 | 842 (#2919) | 842 | 844 (#2905) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H75 | 1/3 | 847 (#2906) | 757 | 849 (#2894) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:01 | 8/8 | 847 (#2915) | 567 | 847 (#2906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | 2/9 | 840 (#2962) | 920 | 847 (#2926) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 3/8 | 841 (#2965) | 873 | 840 (#2965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 2/9 | 854 (#2932) | 811 | 841 (#2969) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 35/56 | 854 (#2959) | 725 | 854 (#2958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 17/26 | 841 (#3167) | 609 | 856 (#3087) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | NCL | 856 (#3232) | — | 841 (#3276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:04 | NCL | 857 (#3252) | — | 842 (#3309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 4/11 | 865 (#3224) | 808 | 861 (#3236) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 27/32 | 873 (#3231) | 610 | 865 (#3251) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 2/7 | 867 (#3264) | 873 | 873 (#3237) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 7/18 | 851 (#3381) | 812 | 853 (#3371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | NCL | 851 (#3386) | — | 836 (#3470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 2/8 | 839 (#3526) | 846 | 851 (#3453) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 39/41 | 839 (#3630) | 450 | 839 (#3587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 9/10 | 851 (#3597) | 491 | 839 (#3642) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 13/13 | 860 (#3569) | 498 | 851 (#3597) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H75 | 3/5 | 855 (#3607) | 767 | 860 (#3590) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:01 | 7/7 | 865 (#3711) | 496 | 855 (#3747) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 35/51 | 862 (#3749) | 729 | 865 (#3733) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 9/14 | 852 (#1468) | 854 | 862 (#1438) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H70 | 6/12 | 851 (#1467) | 863 | 852 (#1468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 9/15 | 851 (#1481) | 867 | 851 (#1467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 6/14 | 829 (#1660) | 944 | 851 (#1510) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 17/18 | 845 (#1728) | 503 | 829 (#1779) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 3/13 | 822 (#1849) | 944 | 845 (#1750) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 47/59 | 823 (#2119) | 540 | 822 (#2083) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | NCL | 838 (#2232) | — | 823 (#2277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 7/12 | 840 (#2335) | 807 | 838 (#2324) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 4/8 | 822 (#2392) | 842 | 840 (#2335) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 10/10 | 840 (#2338) | 521 | 822 (#2392) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 5/13 | 823 (#2418) | 805 | 840 (#2356) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 5/13 | 818 (#2434) | 882 | 823 (#2428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 2/13 | 813 (#2508) | 873 | 818 (#2454) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 30/36 | 787 (#2616) | 872 | 813 (#2508) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 21/24 | 807 (#2530) | 554 | 787 (#2616) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H70 | 5/7 | 768 (#2702) | 973 | 807 (#2549) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H70 | 1/3 | 768 (#2727) | 772 | 768 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 12/17 | 791 (#2645) | 505 | 768 (#2727) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H70 | 2/4 | 778 (#2774) | 682 | 791 (#2730) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 32/43 | 806 (#2698) | 583 | 778 (#2788) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 4/15 | 747 (#2877) | 882 | 806 (#2699) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 3/18 | 714 (#3010) | 945 | 747 (#2898) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 4/18 | 682 (#3239) | 871 | 714 (#3023) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 18/24 | 659 (#3437) | 579 | 682 (#3366) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H70 | 1/2 | 592 (#3661) | 927 | 659 (#3447) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 26/26 | 592 (#3692) | 456 | 592 (#3685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 70/83 | 592 (#3750) | 405 | 592 (#3696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HJUN | 7/20 | 592 (#3753) | 443 | 592 (#3750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 25/28 | 603 (#3859) | 462 | 592 (#3871) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H70 | 3/4 | 508 (#4195) | 777 | 603 (#3982) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 22/24 | 563 (#4149) | 466 | 508 (#4248) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:01 | 13/13 | — | 662 | 563 (#4475) | — | Hors fenêtre 365j |