Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 865 (#1425) |
| 2016 | 935 (#1758) |
| 2017 | 987 (#1781) |
| 2018 | 1146 (#355) |
| 2019 | 1179 (#433) |
| 2020 | 1295 (#164) |
| 2021 | 1345 (#172) |
| 2022 | 1337 (#392) |
| 2023 | 1399 (#458) |
| 2024 | 1381 (#590) |
| 2025 | 1358 (#909) |
| 2026 | 1379 (#885) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 2/25 | 1361 (#945) | 1316 | 1366 (#923) | +5 | Compté |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 2/18 | 1346 (#1000) | 1482 | 1361 (#944) | +15 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 21/35 | 1356 (#967) | 1228 | 1346 (#1008) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 15/34 | 1352 (#981) | 1307 | 1356 (#967) | +4 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 2/29 | 1331 (#1073) | 1422 | 1352 (#982) | +21 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Kort | 4/10 | 1330 (#1075) | 1282 | 1331 (#1074) | +1 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 4/27 | 1322 (#1143) | 1427 | 1335 (#1085) | +13 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 2/33 | 1322 (#1075) | 1262 | 1322 (#1078) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 2/33 | 1374 (#853) | 1273 | 1361 (#902) | -13 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 3/33 | 1358 (#907) | 1355 | 1374 (#846) | +16 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 3/45 | 1338 (#955) | 1275 | 1344 (#927) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 3/23 | 1347 (#911) | 1341 | 1364 (#857) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 8/24 | 1349 (#793) | 1246 | 1347 (#803) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | —/9 | 1349 (#802) | — | 1349 (#803) | +0 | déclassé |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 12/48 | 1370 (#728) | 1119 | 1349 (#792) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 4/27 | 1374 (#715) | 1362 | 1370 (#727) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 3/28 | 1393 (#650) | 1114 | 1375 (#696) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:2-kort | 2/7 | 1385 (#660) | 1055 | 1393 (#651) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 4/38 | 1398 (#564) | 1280 | 1385 (#590) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 2/20 | 1405 (#549) | 1369 | 1398 (#564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 5/43 | 1407 (#548) | 1248 | 1405 (#549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 1/11 | 1378 (#609) | 1633 | 1407 (#547) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | NCL | 1393 (#572) | — | 1378 (#603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 10/27 | 1381 (#561) | 985 | 1381 (#561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 1/26 | 1431 (#454) | 1130 | 1381 (#560) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 4/35 | 1431 (#448) | — | 1431 (#453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 1/30 | 1431 (#435) | — | 1431 (#444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 4/27 | 1431 (#431) | 1227 | 1417 (#468) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | 6/21 | 1431 (#433) | 1060 | 1431 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Specialleke | 1/6 | 1420 (#466) | 1573 | 1431 (#433) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 15/56 | 1420 (#515) | 1185 | 1420 (#516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 2/29 | 1420 (#516) | — | 1420 (#521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 4/50 | 1435 (#460) | 1268 | 1420 (#498) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 4/14 | 1423 (#487) | 1391 | 1435 (#458) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 5/17 | 1381 (#562) | 1382 | 1423 (#488) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1396 (#536) | — | 1381 (#563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | NCL | 1411 (#502) | — | 1396 (#537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1411 (#494) | — | 1411 (#502) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1411 (#489) | — | 1411 (#490) | +0 | DNS |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 9/24 | 1410 (#468) | 1290 | 1398 (#494) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 3/30 | 1427 (#441) | 1278 | 1410 (#468) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 2/73 | 1408 (#465) | 1425 | 1427 (#437) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 1/25 | 1427 (#423) | 1282 | 1408 (#448) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 3 | 3/11 | 1395 (#467) | 1484 | 1427 (#418) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 3/17 | 1395 (#467) | 1435 | 1427 (#418) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 3/17 | 1399 (#460) | 1210 | 1395 (#466) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 15/57 | 1399 (#457) | — | 1399 (#459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 23/57 | 1399 (#453) | — | 1399 (#457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 5/25 | 1428 (#404) | 1212 | 1399 (#452) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 1/28 | 1357 (#522) | 1676 | 1409 (#426) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 4/52 | 1357 (#522) | 1372 | 1409 (#426) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 2 | 2/11 | 1365 (#505) | 1272 | 1347 (#538) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 2 | 1/9 | 1342 (#524) | 1458 | 1365 (#492) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 10/46 | 1341 (#460) | 1279 | 1342 (#469) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1341 (#459) | — | 1341 (#461) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1341 (#448) | — | 1341 (#459) | +0 | DNS |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 4/29 | 1341 (#360) | 1222 | 1341 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H40 | 2/5 | 1349 (#353) | 1280 | 1341 (#360) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 5/46 | 1337 (#363) | 1175 | 1349 (#350) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 2 | NCL | 1355 (#340) | — | 1340 (#359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 1339 (#401) | — | 1324 (#424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 1/29 | 1328 (#405) | 1428 | 1346 (#383) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 4/29 | 1337 (#393) | 1183 | 1328 (#403) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 27/46 | 1337 (#381) | — | 1337 (#390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 3/25 | 1351 (#349) | 1299 | 1337 (#371) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 2/32 | 1334 (#372) | 1482 | 1351 (#348) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 4/18 | 1331 (#379) | 1277 | 1334 (#374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 4/20 | 1331 (#363) | — | 1331 (#369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 4/28 | 1343 (#348) | 1231 | 1331 (#357) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 10/28 | 1340 (#352) | 1267 | 1343 (#348) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 9/29 | 1351 (#335) | 1273 | 1340 (#352) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 1/9 | 1329 (#361) | 1420 | 1351 (#334) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Long Difficult | 3/10 | 1342 (#331) | 1246 | 1344 (#331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 2/31 | 1360 (#311) | 1119 | 1342 (#331) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 6/20 | 1374 (#282) | 1203 | 1374 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H40 | 3/7 | 1374 (#282) | 1229 | 1360 (#304) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 3/35 | 1370 (#288) | 1390 | 1374 (#285) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 2/20 | 1370 (#287) | 1148 | 1370 (#287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 2/23 | 1365 (#166) | 1310 | 1370 (#162) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 1/8 | 1345 (#181) | 1315 | 1365 (#163) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 1/4 | 1287 (#216) | 1424 | 1345 (#168) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | NCL | 1330 (#167) | — | 1315 (#177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 3/24 | 1321 (#169) | 1290 | 1330 (#163) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | 1/10 | 1261 (#232) | 1432 | 1321 (#164) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 1/27 | 1302 (#159) | 1234 | 1261 (#204) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 2/37 | 1320 (#153) | 1194 | 1295 (#185) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 5/22 | 1287 (#188) | 1157 | 1320 (#145) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:02 | 3/15 | 1287 (#188) | 1365 | 1320 (#145) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 4/17 | 1254 (#236) | 1252 | 1254 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 3/19 | 1246 (#245) | 1122 | 1254 (#237) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 1/16 | 1190 (#415) | 1397 | 1221 (#341) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 1/46 | 1179 (#438) | 1265 | 1190 (#415) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 7/16 | 1179 (#431) | — | 1179 (#433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 3/37 | 1179 (#433) | — | 1179 (#438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 7/24 | 1176 (#437) | 1092 | 1179 (#432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 3/32 | 1176 (#428) | — | 1176 (#429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SD | 1/15 | 1176 (#419) | — | 1176 (#428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 5/43 | 1183 (#381) | 1231 | 1176 (#398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 4/27 | 1183 (#381) | 1067 | 1176 (#398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 02 | 1/11 | 1183 (#366) | 1046 | 1183 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 8/35 | 1194 (#343) | 1060 | 1183 (#365) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 10/60 | 1194 (#342) | 1102 | 1194 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 29/55 | 1194 (#353) | 997 | 1194 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 20/51 | 1202 (#338) | 1002 | 1194 (#353) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 22/53 | 1209 (#319) | 1038 | 1202 (#336) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 2/42 | 1209 (#296) | 1164 | 1209 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1baa | 2/3 | 1250 (#209) | 1198 | 1241 (#225) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 1/49 | 1240 (#229) | 1200 | 1250 (#209) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 3/47 | 1215 (#260) | 1179 | 1240 (#222) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:02 | 4/8 | 1208 (#275) | 1242 | 1215 (#259) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 2/31 | 1174 (#311) | 1227 | 1208 (#254) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 5/22 | 1146 (#361) | 1151 | 1174 (#292) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 10/28 | 1146 (#349) | — | 1146 (#349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 15/37 | 1146 (#332) | 959 | 1146 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 45/71 | 1124 (#325) | 1055 | 1114 (#355) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 10/19 | 1115 (#297) | 1036 | 1124 (#276) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 1/8 | 1021 (#594) | 1400 | 1095 (#350) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 4/15 | 1015 (#581) | 976 | 1021 (#555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:22 | 1/1 | 1005 (#615) | — | 1005 (#615) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 4/20 | 987 (#4217) | 1092 | 1005 (#605) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | —/19 | 987 (#4287) | — | 987 (#4280) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 17/40 | 973 (#2709) | 921 | 968 (#2749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 6/33 | 968 (#2749) | 1001 | 978 (#2676) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 3/7 | 946 (#2915) | 1131 | 973 (#2709) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 20/56 | 940 (#2979) | 982 | 946 (#2923) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 6/46 | 915 (#3122) | 1086 | 940 (#2981) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 15/22 | 910 (#3219) | 834 | 915 (#3182) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | NCL | 925 (#3294) | — | 910 (#3357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 9/15 | 935 (#3382) | 790 | 935 (#3388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 13/14 | 939 (#3360) | 603 | 935 (#3382) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 8/15 | 926 (#3445) | 924 | 939 (#3361) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | NCL | 941 (#3510) | — | 926 (#3576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 20/54 | 933 (#3533) | 960 | 941 (#3510) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 14/54 | 932 (#3587) | 942 | 933 (#3533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 10/16 | 930 (#3879) | 901 | 932 (#3875) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 4/12 | 929 (#3891) | 932 | 930 (#3884) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 11/20 | 935 (#3883) | 903 | 929 (#3901) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H35 | 6/12 | 935 (#1754) | 828 | 935 (#1758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H35 | 5/12 | 947 (#1709) | 863 | 935 (#1756) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H35 | 8/11 | 947 (#1729) | 674 | 947 (#1712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 36/74 | 947 (#2086) | 885 | 947 (#2038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 31/64 | 902 (#2362) | 926 | 947 (#2093) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | 5/8 | 939 (#2275) | 708 | 922 (#2351) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | —/39 | 939 (#2558) | — | 939 (#2552) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 14/50 | 908 (#2710) | 951 | 939 (#2574) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 11/42 | 849 (#3006) | 983 | 908 (#2710) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 16/44 | 851 (#3032) | 928 | 849 (#3006) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 3/40 | 865 (#3562) | — | 865 (#3563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/38 | 865 (#3738) | — | 865 (#3730) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | —/18 | 865 (#3759) | — | 865 (#3752) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 42/57 | 889 (#1701) | 680 | 865 (#1775) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 43/71 | 889 (#1747) | 746 | 889 (#1706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 23/71 | 904 (#1763) | 827 | 889 (#1747) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 7/29 | 865 (#2032) | 895 | 904 (#1860) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 9/13 | 799 (#2956) | 791 | 827 (#2882) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 7/16 | 827 (#2882) | 893 | 865 (#2803) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 7/13 | 799 (#2967) | 682 | 778 (#3024) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 7/8 | 778 (#3024) | 740 | 799 (#2959) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 9/25 | 882 (#3010) | 738 | 799 (#3172) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 3/12 | — | 1037 | 882 (#4266) | — | Hors fenêtre 365j |