Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 749 (#2033) |
| 2016 | 902 (#1928) |
| 2017 | 807 (#3640) |
| 2018 | 948 (#3596) |
| 2019 | 1046 (#934) |
| 2020 | 883 (#5727) |
| 2021 | 1166 (#486) |
| 2022 | 1080 (#1242) |
| 2023 | 881 (#10083) |
| 2024 | 881 (#11891) |
| 2025 | 881 (#13953) |
| 2026 | 881 (#14961) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 29/216 | 1200 (#574) | 1037 | 1172 (#657) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 8/19 | 1166 (#487) | 1157 | 1200 (#399) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1166 (#484) | — | 1166 (#486) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1166 (#480) | — | 1166 (#484) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 2/18 | 1153 (#522) | 1218 | 1166 (#480) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1153 (#519) | — | 1153 (#522) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 11/30 | 1082 (#750) | 1153 | 1153 (#519) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 5/23 | 1023 (#998) | 990 | 1082 (#746) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/32 | 990 (#4214) | 869 | 1023 (#980) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 40/174 | 1021 (#988) | 733 | 990 (#4227) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 29/48 | 1112 (#606) | 755 | 1021 (#990) | -91 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/31 | 1048 (#869) | 1205 | 1112 (#603) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 5/47 | 816 (#7723) | 1265 | 1048 (#830) | +232 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1040 (#905) | — | 1025 (#992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/24 | 1027 (#966) | 1063 | 1040 (#900) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 38/273 | 1022 (#1081) | 749 | 1022 (#1082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 17/37 | 1048 (#925) | 817 | 1022 (#1075) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | NCL | 1062 (#858) | — | 1047 (#936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 8/29 | 1046 (#929) | — | 1046 (#934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 21/73 | 1049 (#901) | 903 | 1046 (#915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/43 | 1041 (#932) | 1030 | 1049 (#902) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 8/24 | 1041 (#895) | 938 | 1031 (#930) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 20/354 | 1033 (#914) | 1127 | 1041 (#891) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 13/50 | 1018 (#851) | 1011 | 1024 (#822) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 18/46 | 1016 (#810) | 965 | 1018 (#797) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 20/294 | 1009 (#838) | 976 | 1016 (#811) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 3/26 | 997 (#5095) | 1097 | 1009 (#825) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 3/27 | 971 (#6344) | 1047 | 997 (#5158) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 9/32 | 967 (#6453) | 868 | 971 (#6361) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 6/31 | 948 (#6649) | 962 | 967 (#6529) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 7/81 | 919 (#3921) | 1034 | 948 (#3743) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 11/32 | 907 (#4040) | 994 | 919 (#3943) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 13/27 | 916 (#4118) | 839 | 907 (#4146) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 19/43 | 895 (#4295) | 949 | 916 (#4158) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 6/53 | 860 (#4647) | 1071 | 895 (#4381) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 21/50 | 860 (#4698) | 796 | 860 (#4672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 20/46 | 869 (#5359) | 700 | 860 (#5353) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 9/55 | 845 (#5673) | 919 | 869 (#5504) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 26/106 | 838 (#5835) | 833 | 845 (#5705) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 53/103 | 838 (#6001) | 741 | 838 (#5929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 27/90 | 807 (#6302) | 803 | 838 (#6032) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SE | 3/9 | 807 (#3643) | — | 807 (#3649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 11/44 | 807 (#3649) | — | 807 (#3649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 26/52 | 839 (#3496) | 831 | 807 (#3738) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | NCL | 901 (#3089) | — | 886 (#3159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 13/57 | 900 (#3249) | 895 | 918 (#3106) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 22/63 | 915 (#3304) | 822 | 900 (#3362) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 2/30 | 902 (#2108) | — | 902 (#2110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 6/24 | 878 (#2295) | 931 | 902 (#2168) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 4/29 | 839 (#2708) | 956 | 878 (#2471) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 10/37 | 812 (#2905) | 891 | 839 (#2736) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 14/32 | 824 (#2861) | 758 | 824 (#2859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 48/299 | 812 (#2981) | 699 | 812 (#2979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 8/22 | 779 (#3308) | 882 | 812 (#3045) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 41/66 | 779 (#3487) | 636 | 779 (#3471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 6/31 | 736 (#4201) | 814 | 760 (#4044) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 3/39 | 720 (#4469) | 847 | 736 (#4248) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | LD | 8/12 | 749 (#2017) | — | 749 (#2017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 18/100 | 747 (#2300) | 761 | 749 (#2250) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 14/47 | 727 (#2550) | 749 | 747 (#2425) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 7/47 | 712 (#2636) | 817 | 727 (#2550) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 13/40 | 717 (#2640) | 688 | 712 (#2648) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 15/31 | 709 (#2725) | 641 | 717 (#2644) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 34/335 | 725 (#2682) | 647 | 709 (#2735) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 26/41 | 719 (#2899) | 600 | 725 (#2872) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 44/58 | 719 (#3384) | 489 | 719 (#3318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 18/64 | 693 (#3620) | 607 | 719 (#3395) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 24/57 | 695 (#3808) | 577 | 693 (#3687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 37/47 | 761 (#4071) | 504 | 695 (#3933) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 11/22 | 809 (#4039) | 740 | 761 (#4071) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 6/12 | — | 951 | 809 (#4327) | — | Hors fenêtre 365j |