Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 805 (#1724) |
| 2016 | 805 (#2538) |
| 2017 | 809 (#3624) |
| 2018 | 865 (#4172) |
| 2019 | 788 (#6627) |
| 2020 | 775 (#6938) |
| 2021 | 966 (#5856) |
| 2022 | 620 (#12380) |
| 2023 | 863 (#10320) |
| 2024 | 803 (#13231) |
| 2025 | 1055 (#2745) |
| 2026 | 1058 (#2962) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 20/31 | 1041 (#2839) | 1137 | 1055 (#2697) | +14 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 11/17 | 1031 (#2944) | 1089 | 1041 (#2832) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 27/33 | 1031 (#2935) | 962 | 1031 (#2936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1031 (#2897) | — | 1031 (#2911) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1031 (#2859) | — | 1031 (#2897) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 39/64 | 1028 (#2832) | 1042 | 1031 (#2852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1028 (#2819) | — | 1028 (#2832) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1028 (#2758) | — | 1028 (#2818) | +0 | DNS |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 19/28 | 1009 (#2738) | 1027 | 1028 (#2562) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 13/16 | 966 (#14721) | 1081 | 1009 (#2743) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 21/27 | 929 (#15174) | 1002 | 966 (#14724) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 20/26 | 888 (#15749) | 911 | 929 (#15207) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 37/39 | 836 (#16657) | 949 | 888 (#15830) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 28/33 | 853 (#16393) | 854 | 836 (#16663) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 40/49 | — | 1003 | 853 (#16434) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 12/14 | 801 (#11270) | 945 | 863 (#10417) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 14/54 | 778 (#11833) | 866 | 801 (#11461) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 16/18 | — | 915 | 778 (#11838) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 22/24 | 966 (#5888) | 730 | 966 (#5890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 15/15 | 929 (#6211) | 928 | 966 (#5932) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 9/12 | 866 (#6959) | 1010 | 929 (#6391) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 17/18 | 831 (#7358) | 946 | 866 (#6987) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 10/13 | — | 978 | 831 (#7539) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 23/33 | 865 (#7226) | 911 | 868 (#7197) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 18/19 | 813 (#5205) | 839 | 836 (#4985) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | NCL | 828 (#5398) | — | 813 (#5562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 25/29 | 835 (#5322) | 767 | 828 (#5398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 26/29 | 835 (#5392) | 708 | 835 (#5324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 20/36 | 821 (#5830) | 877 | 835 (#5720) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 26/32 | 809 (#6233) | 845 | 821 (#6135) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 44/210 | 792 (#4035) | 898 | 809 (#3909) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 5/13 | 785 (#4130) | 843 | 792 (#4065) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 18/20 | 800 (#4044) | 767 | 785 (#4163) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 12/42 | 796 (#4150) | 786 | 800 (#4114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 28/35 | 792 (#4207) | 788 | 796 (#4170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 12/16 | 792 (#4220) | 745 | 792 (#4218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 15/17 | 792 (#4220) | 625 | 792 (#4229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 14/17 | 789 (#4244) | 807 | 792 (#4222) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 13/18 | 790 (#4258) | 776 | 789 (#4244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 11/18 | 800 (#4775) | 762 | 796 (#4805) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 18/22 | 803 (#4858) | 760 | 800 (#4880) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 9/18 | 807 (#2944) | 755 | 807 (#2941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 19/25 | 807 (#2989) | 808 | 807 (#2977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 14/17 | 807 (#2996) | 729 | 807 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 8/18 | 801 (#3099) | 872 | 807 (#3043) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 12/16 | 804 (#3197) | 672 | 801 (#3214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 14/17 | 804 (#3201) | 654 | 804 (#3197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 15/17 | 806 (#3221) | 705 | 804 (#3205) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 17/29 | 806 (#3396) | 786 | 806 (#3405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 12/29 | 798 (#3442) | 878 | 806 (#3409) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 26/28 | 799 (#3516) | 589 | 798 (#3442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 10/15 | 799 (#3596) | 768 | 799 (#3596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 11/12 | 801 (#3679) | 786 | 799 (#3691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 11/15 | 801 (#3750) | 748 | 801 (#3746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 18/27 | 803 (#3745) | 789 | 801 (#3751) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 13/19 | 805 (#4013) | 787 | 803 (#4028) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 22/29 | 805 (#4038) | 776 | 805 (#4036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 6/9 | 793 (#1785) | 796 | 805 (#1724) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | NCL | 808 (#1693) | — | 793 (#1785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 11/14 | 797 (#1756) | 833 | 808 (#1693) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 13/16 | 797 (#1836) | 764 | 797 (#1779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 13/24 | 758 (#2118) | 816 | 797 (#1924) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 11/18 | 710 (#2397) | 792 | 758 (#2167) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 16/21 | 711 (#2410) | 662 | 710 (#2398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 12/22 | 671 (#2699) | 790 | 711 (#2478) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 29/167 | — | 789 | 671 (#2735) | — | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | NCL | — | — | 970 (#2676) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | NCL | — | — | 985 (#4194) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |