Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 729 (#2132) |
| 2016 | 791 (#2640) |
| 2017 | 654 (#5096) |
| 2018 | 654 (#6395) |
| 2019 | 576 (#9864) |
| 2020 | 576 (#10287) |
| 2021 | 576 (#11444) |
| 2022 | 576 (#13445) |
| 2023 | 576 (#15897) |
| 2024 | 1041 (#2397) |
| 2025 | 1041 (#2885) |
| 2026 | 1041 (#3168) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 7/13 | — | 1225 | 1041 (#1988) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 15/16 | — | 677 | 576 (#10374) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 23/27 | — | 598 | 508 (#7156) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 41/53 | 508 (#7156) | 856 | 654 (#5295) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir open | NCL | 791 (#4687) | — | 776 (#4764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 19/29 | 765 (#3641) | 748 | 791 (#3489) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 13/29 | 708 (#3991) | 842 | 765 (#3653) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 20/28 | 729 (#3932) | 715 | 708 (#3991) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 16/56 | — | 858 | 729 (#2440) | — | Hors fenêtre 365j |