Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 606 (#2868) |
| 2016 | 769 (#2782) |
| 2017 | 614 (#5613) |
| 2018 | 780 (#5016) |
| 2019 | 1235 (#305) |
| 2020 | 1326 (#133) |
| 2021 | 1311 (#199) |
| 2022 | 1296 (#460) |
| 2023 | 823 (#10868) |
| 2024 | 884 (#11862) |
| 2025 | 1064 (#2664) |
| 2026 | 1064 (#2909) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 11/15 | 1071 (#2353) | 979 | 1064 (#2423) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 12/15 | 1032 (#2715) | 1165 | 1071 (#2355) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 11/15 | — | 1215 | 1032 (#2714) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 6/31 | 823 (#14398) | 1162 | 947 (#12844) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | 1/18 | 823 (#14420) | — | 823 (#14417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H21 | 4/4 | 873 (#10701) | 801 | 823 (#11372) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 1/9 | — | 1027 | 873 (#11163) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | —/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | — | — | 1296 (#412) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H21 | NCL | — | — | 1311 (#182) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu | 1/3 | 907 (#5738) | 1835 | 1235 (#283) | +328 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 24/63 | 907 (#5738) | 1111 | 1235 (#283) | +328 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-20 | 2/2 | 764 (#7219) | 975 | 907 (#5788) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 780 (#7300) | — | 780 (#7305) | +0 | déclassé |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 3/36 | 666 (#6460) | 1019 | 780 (#5193) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-18 | 4/5 | 562 (#8105) | 872 | 666 (#6534) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 22/216 | 564 (#8186) | 521 | 562 (#8223) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-18 | 5/7 | 614 (#8148) | 710 | 564 (#8824) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-18 | 6/6 | 715 (#4831) | 544 | 682 (#5147) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 8/26 | 712 (#3672) | 821 | 746 (#3440) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-16 | 7/11 | 678 (#3939) | 788 | 712 (#3698) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | NCL | 693 (#3840) | — | 678 (#3939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 18/22 | 680 (#4170) | 650 | 693 (#4123) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 17/21 | 629 (#4537) | 764 | 680 (#4183) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 17/22 | 607 (#4765) | 600 | 629 (#4537) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H-16 | 6/8 | 606 (#4928) | 512 | 607 (#4923) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 36/56 | 545 (#3429) | 703 | 606 (#3057) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 42/52 | 555 (#3403) | 558 | 545 (#3429) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 43/71 | — | 653 | 555 (#3404) | — | Hors fenêtre 365j |