Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 817 (#1640) |
| 2016 | 779 (#2719) |
| 2017 | 657 (#5069) |
| 2018 | 657 (#6354) |
| 2019 | 657 (#8366) |
| 2020 | 922 (#5409) |
| 2021 | 695 (#9007) |
| 2022 | 829 (#8838) |
| 2023 | 829 (#10791) |
| 2024 | 829 (#12752) |
| 2025 | 829 (#14971) |
| 2026 | 829 (#16128) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:01 | 2/4 | — | 975 | 829 (#9094) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:04 | 2/9 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 19/29 | 922 (#6160) | 818 | 922 (#6161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 14/38 | 868 (#6642) | 946 | 922 (#6189) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 18/39 | 828 (#7054) | 903 | 868 (#6642) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 17/34 | 794 (#7444) | 906 | 828 (#7054) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 10/34 | — | 934 | 794 (#7444) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 5/11 | 841 (#2829) | 773 | 860 (#2710) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 6/18 | 796 (#3222) | 849 | 841 (#2934) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:03 | 1/1 | 802 (#3198) | 697 | 796 (#3221) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 817 (#3286) | — | 802 (#3396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | D:01 | 2/3 | 868 (#1792) | 795 | 817 (#1988) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 36/167 | — | 1021 | 868 (#1829) | — | Hors fenêtre 365j |