Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 941 (#1119) |
| 2016 | 896 (#1950) |
| 2017 | 850 (#3287) |
| 2018 | 761 (#5188) |
| 2019 | 719 (#7473) |
| 2020 | 719 (#7693) |
| 2021 | 602 (#10860) |
| 2022 | 602 (#12828) |
| 2023 | 602 (#15225) |
| 2024 | 602 (#18046) |
| 2025 | 602 (#21145) |
| 2026 | 602 (#22955) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 28/28 | — | 708 | 602 (#11163) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-20 | 1/1 | 820 (#5462) | 846 | 824 (#5445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-20 | 1/1 | 832 (#5344) | 741 | 820 (#5462) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-20 | 1/1 | 832 (#5415) | 698 | 832 (#5346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | —/36 | 832 (#5737) | — | 832 (#5738) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 52/210 | 856 (#3550) | 760 | 856 (#3550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-18 | 2/2 | 866 (#3515) | 795 | 856 (#3586) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-18 | 8/9 | 880 (#3440) | 822 | 866 (#3547) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HJUN | 4/12 | 880 (#3515) | 770 | 880 (#3515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-18 | 3/4 | 849 (#3772) | 964 | 880 (#3565) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-18 | 4/4 | 874 (#3604) | 634 | 849 (#3778) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-18 | 4/4 | 887 (#3522) | 810 | 874 (#3609) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-18 | 4/4 | 894 (#3522) | 617 | 887 (#3522) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-18 | 4/5 | 901 (#4118) | 712 | 891 (#4180) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HJUN | 6/7 | 895 (#4266) | 858 | 901 (#4232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 9/27 | 922 (#2337) | 934 | 931 (#2291) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-18 | 4/6 | 931 (#2309) | 807 | 922 (#2349) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 5/18 | 923 (#2414) | 909 | 931 (#2366) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-18 | 2/2 | 932 (#2520) | 740 | 923 (#2559) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-18 | 2/2 | 941 (#2480) | 773 | 932 (#2521) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-18 | 2/2 | 933 (#2551) | 928 | 941 (#2483) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 6/8 | 942 (#2709) | 841 | 933 (#2756) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 6/8 | 942 (#2718) | 809 | 942 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 6/8 | 952 (#2796) | 662 | 942 (#2718) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HJUN | 7/7 | 952 (#2875) | 694 | 952 (#2877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-18 | 2/4 | 947 (#2938) | 898 | 952 (#2922) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 4/18 | 925 (#3060) | 1126 | 947 (#2989) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-18 | 7/7 | 925 (#3130) | 680 | 925 (#3130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 23/43 | 935 (#3100) | 803 | 925 (#3131) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:08 | —/12 | 935 (#3425) | — | 935 (#3423) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 26/38 | 941 (#3433) | 739 | 935 (#3448) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-18 | 5/10 | 936 (#1127) | 902 | 941 (#1119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-18 | 5/11 | 947 (#1096) | 873 | 936 (#1127) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-18 | 8/10 | 960 (#1062) | 813 | 947 (#1096) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-18 | 8/9 | 960 (#1169) | 881 | 960 (#1095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 8/33 | 961 (#1280) | 958 | 960 (#1277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Bel | 5/8 | 904 (#1515) | 1079 | 961 (#1335) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 4/14 | 884 (#1608) | 885 | 904 (#1518) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 6/24 | 771 (#2199) | 969 | 884 (#1699) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 34/167 | 707 (#2553) | 850 | 771 (#2254) | +64 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-16 | 11/12 | 758 (#3157) | 515 | 707 (#3297) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | NCL | 773 (#3138) | — | 758 (#3157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 2 | 4/5 | 774 (#3138) | 808 | 773 (#3140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 15/29 | — | 911 | 774 (#4358) | — | Hors fenêtre 365j |